中井→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:12発→11:0452分(乗車41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:560
  • 28.6km
  • [line]
    [train]西武新宿線・本川越行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 10:14
      新井薬師前
    • 10:16
      沼袋
    • 10:17
      野方
    • 10:19
      都立家政
  • 10:20
  • 10:23

[train]

鷺ノ宮
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 10:28
      上石神井
    • 10:32
      田無
    • 10:35
      花小金井
  • 10:38
  • 10:39

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線・玉川上水行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 10:41
      萩山
    • 10:44
      小川(東京都)
    • 10:48
      東大和市

346円

  • 10:50
  • 10:57

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 10:59
      砂川七番
    • 11:01
      泉体育館
    • 11:03
      立飛

214円

ルート2
  • [安]
  • 10:21発→11:1453分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:560
  • 28.6km
  • [line]
    [train]西武新宿線・田無行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 10:23
      新井薬師前
    • 10:25
      沼袋
    • 10:27
      野方
    • 10:28
      都立家政
  • 10:30
  • 10:33

[train]

鷺ノ宮
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 10:38
      上石神井
    • 10:43
      田無
    • 10:45
      花小金井
    • 10:49
      小平
    • 10:51
      萩山
    • 10:55
      小川(東京都)
    • 10:58
      東大和市

346円

  • 11:00
  • 11:08

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 11:10
      砂川七番
    • 11:11
      泉体育館
    • 11:13
      立飛

214円

ルート3
    • 10:20発→11:1454分(乗車26分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:676
    • 26.7km
    • [line]
      [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線

    178円

    • 10:21
    • 10:34

    [train]

    東中野
    • [line]
      [train]JR総武線・中野行
    • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
    • [発] 6番線 / [着] 6番線
    • 3
      • 10:50
        三鷹
      • 10:56
        国分寺

    396円

    • 11:01
    • 11:04

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:07
    • 11:12

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内