現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中ノ沢→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 11:10発→20:19着9時間9分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,390円(乗車券88,190円 特別料金2,200円)
  • 1844.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・長万部行
  • 11:16着
  • 11:32発

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 7駅
    • 11:56
      洞爺
    • 12:06
      伊達紋別
    • 12:22
      東室蘭
    • 12:34
      登別
    • 12:46
      白老
    • 13:01
      苫小牧

自由席:2,200円

  • 13:17着
  • 13:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA66便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:48発→22:25着10時間37分(乗車6時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:84,020円
  • 1677.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 11:53発

[bus]

中の沢駅前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・310系統・函館バスセンター行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 116駅
    • 11:54
      中の沢三区(函館バス)
    • 11:55
      花岡(函館バス)
    • 11:57
      コイトイ川(函館バス)
    • 11:58
      町営住宅前(函館バス)
    • 11:59
      国縫(函館バス)
    • 12:00
      国縫三区(函館バス)
    • 12:01
      豊野(函館バス)
    • 12:02
      上豊野(函館バス)
    • 12:04
      豊津(函館バス)
    • 12:06
      北豊津(函館バス)
    • 12:08
      中豊津(函館バス)
    • 12:10
      ロコツ(函館バス)
    • 12:11
      黒岩(函館バス)
    • 12:12
      黒岩駅前(函館バス)
    • 12:14
      シラリ川(函館バス)
    • 12:17
      大川(函館バス)
    • 12:19
      北浜(函館バス)
    • 12:20
      山崎駅前(函館バス)
    • 12:21
      南浜(函館バス)
    • 12:24
      花浦(函館バス)
    • 12:26
      鷲の巣信号所前(函館バス)
    • 12:27
      立岩入口(函館バス)
    • 12:28
      八雲元町(函館バス)
    • 12:29
      八雲本町(函館バス)
    • 12:34
      八雲駅前(函館バス)
    • 12:36
      八雲総合病院入口(函館バス)
    • 12:37
      八雲総合病院(函館バス)
    • 12:39
      八雲開発建設部(函館バス)
    • 12:40
      八雲自動車学校(函館バス)
    • 12:42
      浜松(函館バス)
    • 12:43
      浜松温泉(函館バス)
    • 12:45
      山越駅前(函館バス)
    • 12:47
      中央山越(函館バス)
    • 12:48
      由追(函館バス)
    • 12:49
      由追二区(函館バス)
    • 12:50
      沼尻(函館バス)
    • 12:52
      野田生駅前(函館バス)
    • 12:54
      東野(函館バス)
    • 12:56
      旭丘(函館バス)
    • 12:57
      川向(函館バス)
    • 12:59
      落部駅前(函館バス)
    • 13:02
      栄浜(函館バス)
    • 13:03
      石倉(函館バス)
    • 13:04
      学林前(函館バス)
    • 13:06
      本石倉(函館バス)
    • 13:07
      石倉学校前(函館バス)
    • 13:08
      下濁川(函館バス)
    • 13:10
      上本茅部(函館バス)
    • 13:11
      本茅部(函館バス)
    • 13:12
      石谷駅前(函館バス)
    • 13:13
      蛯谷(函館バス)
    • 13:14
      蛯谷入口(函館バス)
    • 13:16
      史跡公園前(函館バス)
    • 13:17
      鷲の木(函館バス)
    • 13:19
      富士見町(函館バス)
    • 13:20
      鷲の木小学校前(函館バス)
    • 13:21
      鳥崎(函館バス)
    • 13:22
      鳥崎橋(函館バス)
    • 13:26
      森駅前(函館バス)
    • 13:28
      渡島信用金庫本店(函館バス)
    • 13:30
      森川町(函館バス)
    • 13:31
      森川町二区(函館バス)
    • 13:33
      森川町四区(函館バス)
    • 13:34
      姫川(函館バス)
    • 13:36
      白川入口(函館バス)
    • 13:38
      東山(函館バス)
    • 13:40
      下西山(函館バス)
    • 13:41
      西山(函館バス)
    • 13:42
      上西山(函館バス)
    • 13:43
      駒ケ岳駅通(函館バス)
    • 13:44
      曽田牧場前(函館バス)
    • 13:45
      板小屋沢(函館バス)
    • 13:47
      年金保養基地入口(函館バス)
    • 13:49
      赤井川(函館バス)
    • 13:50
      西大沼(函館バス)
    • 13:51
      横川(函館バス)
    • 13:52
      蓴菜沼(函館バス)
    • 13:56
      大沼学園前(函館バス)
    • 13:57
      大沼随道(函館バス)
    • 14:01
      峠下(函館バス)
    • 14:02
      峠下小学校前(函館バス)
    • 14:03
      北海道昆布館前(函館バス)
    • 14:04
      長万川(函館バス)
    • 14:06
      藤城(函館バス)
    • 14:08
      上藤城(函館バス)
    • 14:09
      南藤城(函館バス)
    • 14:10
      三股(函館バス)
    • 14:11
      七飯本町(函館バス)
    • 14:13
      七飯役場通(函館バス)
    • 14:14
      七飯(函館バス)
    • 14:15
      鳴川(函館バス)
    • 14:17
      桜岡(函館バス)
    • 14:18
      高見下(函館バス)
    • 14:19
      湯出川(函館バス)
    • 14:20
      大中山神社前(函館バス)
    • 14:21
      大中山(函館バス)
    • 14:23
      中の通(函館バス)
    • 14:24
      蒜沢(函館バス)
    • 14:26
      桔梗(函館バス)
    • 14:27
      上桔梗(函館バス)
    • 14:28
      南桔梗(函館バス)
    • 14:29
      桔梗小学校前(函館バス)
    • 14:31
      昭和(函館バス)
    • 14:32
      南昭和(函館バス)
    • 14:33
      中央昭和(函館バス)
    • 14:35
      機関区前(函館バス)
    • 14:37
      函館記念病院(函館バス)
    • 14:38
      五稜郭駅前(函館バス)
    • 14:39
      JR車両所前(函館バス)
    • 14:40
      大野新道入口(函館バス)
    • 14:41
      亀田町(函館バス)
    • 14:42
      ガス会社前(函館バス)
    • 14:44
      万代町(函館バス)
    • 14:45
      海岸町(函館バス)
    • 14:46
      総合福祉センター裏(函館バス)

1,800円

  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:55発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 15:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。