現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中ノ庄→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • 13:04発→18:08着5時間4分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,290円(乗車券7,890円 特別料金3,400円)
  • 388.7km
  • [line]
    [train]京阪石山坂本線・石山寺行
  • 3駅
    • 13:05
      瓦ケ浜
    • 13:06
      粟津(滋賀県)

170円

  • 13:08着
  • 13:10発

[train]

京阪石山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:12着
  • 13:15発

[train]

石山
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 13:19
      大津
    • 13:23
      山科
  • 13:28着
  • 13:46発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 14:02
      新大阪
    • 14:15
      新神戸

自由席:3,400円

現金:4,070円

  • 14:47着
  • 14:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 12:57発→18:08着5時間11分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,290円(乗車券7,890円 特別料金3,400円)
  • 385.6km
  • [line]
    [train]京阪石山坂本線・坂本比叡山口行
  • 3駅
    • 12:58
      膳所本町
    • 12:59

170円

  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

京阪膳所
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 13:11発

[train]

膳所
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・網干行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 13:13
      大津
    • 13:17
      山科
  • 13:22着
  • 13:46発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 14:02
      新大阪
    • 14:15
      新神戸

自由席:3,400円

現金:4,070円

  • 14:47着
  • 14:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • 12:47発→18:08着5時間21分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,290円(乗車券7,890円 特別料金3,400円)
  • 385.6km
  • [line]
    [train]京阪石山坂本線・坂本比叡山口行
  • 3駅
    • 12:48
      膳所本町
    • 12:49

170円

  • 12:51着
  • 12:53発

[train]

京阪膳所
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54着
  • 12:56発

[train]

膳所
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・加古川行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 12:58
      大津
    • 13:02
      山科
  • 13:07着
  • 13:23発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ27号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 13:38
      新大阪
    • 13:51
      新神戸

自由席:3,400円

現金:4,070円

  • 14:22着
  • 14:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。