現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

両津港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 17:55発→12:05着18時間10分(乗車6時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,742円(乗車券52,442円 特別料金4,300円)
  • 1212.5km
  • 17:55

[dep]

両津港
  • [line]
    [ship]佐渡汽船・超高速船
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:6,690円

  • 19:02着
  • 19:09発

[train]

新潟港(万代島埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・新潟港−新潟線・新潟駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:210円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:38着
  • 20:21発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 20:33
      燕三条
    • 20:44
      長岡
    • 20:57
      浦佐
    • 21:10
      越後湯沢
    • 21:39
      高崎

自由席:4,300円

  • 22:03着
  • 22:23発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:26
      さいたま新都心
    • 22:28
      与野
    • 22:30
      北浦和
    • 22:33
      浦和
    • 22:36
      南浦和
    • 22:39
    • 22:42
      西川口
    • 22:45
      川口
    • 22:48
      赤羽
    • 22:51
      東十条
    • 22:53
      王子
    • 22:55
      上中里
    • 22:58
      田端
    • 23:00
      西日暮里
    • 23:01
      日暮里
    • 23:03
      鶯谷
    • 23:05
      上野
    • 23:07
      御徒町
    • 23:09
      秋葉原
    • 23:11
      神田(東京都)
    • 23:13
      東京
    • 23:15
      有楽町
    • 23:17
      新橋

現金:5,720円

  • 23:20着
  • 23:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:35
      天王洲アイル
    • 23:38
      大井競馬場前
    • 23:40
      流通センター
    • 23:42
      昭和島
    • 23:45
      整備場
    • 23:46
      天空橋
    • 23:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:51
      新整備場
    • 23:53
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:01着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤
    • 12:03
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 17:55発→12:05着18時間10分(乗車5時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,952円(乗車券52,442円 特別料金4,510円)
  • 1212.5km
  • 17:55

[dep]

両津港
  • [line]
    [ship]佐渡汽船・超高速船
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:6,690円

  • 19:02着
  • 19:09発

[train]

新潟港(万代島埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・新潟港−新潟線・新潟駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:210円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:38着
  • 20:21発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 20:33
      燕三条
    • 20:44
      長岡
    • 20:57
      浦佐
    • 21:10
      越後湯沢
    • 21:39
      高崎
    • 22:04
      大宮(埼玉県)
    • 22:23
      上野

自由席:4,510円

  • 22:28着
  • 22:44発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:46
      有楽町
    • 22:48
      新橋

現金:5,720円

  • 22:50着
  • 23:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:05
      天王洲アイル
    • 23:08
      大井競馬場前
    • 23:10
      流通センター
    • 23:12
      昭和島
    • 23:15
      整備場
    • 23:16
      天空橋
    • 23:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:21
      新整備場
    • 23:23
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤
    • 12:03
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • 17:55発→12:05着18時間10分(乗車10時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,679円
  • 1249.3km
  • 17:55

[dep]

両津港
  • [line]
    [ship]佐渡汽船・超高速船
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:6,690円

  • 19:02着
  • 19:09発

[train]

新潟港(万代島埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・新潟港−新潟線・新潟駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:210円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • 南口・PLAKA1前のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新潟大学前(高速・連絡バス)
    • 00:35
      燕三条駅(高速・連絡バス)
    • 06:10
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,800円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:02
      有楽町
    • 07:04
      新橋

157円

  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 07:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤
    • 12:03
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内