現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

両国(都営線)→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 05:35発→10:37着5時間2分(乗車3時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,710円
  • 878.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:45発

[train]

両国
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 05:47
      浅草橋
  • 05:49着
  • 05:53発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 05:55
      神田(東京都)
    • 05:57
      東京
    • 05:59
      有楽町
    • 06:01
      新橋

168円

  • 06:03着
  • 06:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:32発→10:37着5時間5分(乗車3時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,762円
  • 880.2km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 05:34
      森下(東京都)
    • 05:36
      清澄白河
    • 05:39
      門前仲町
    • 05:41
      月島
    • 05:43
      勝どき
    • 05:45
      築地市場
    • 05:47
      汐留

220円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 06:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 05:08発→10:37着5時間29分(乗車3時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,595円
  • 880.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 05:10着
  • 05:28発

[train]

蔵前
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 05:29
      浅草橋
    • 05:31
      東日本橋
    • 05:33
      人形町
    • 05:35
      日本橋(東京都)
    • 05:36
      宝町(東京都)
    • 05:38
      東銀座
    • 05:41
      新橋
    • 05:43
      大門(東京都)
    • 05:46
      三田(東京都)
  • 05:48着
  • 05:49発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:51
      品川
    • 05:59
      京急蒲田
    • 06:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内