現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丘珠空港(札幌)→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 06:31発→12:00着5時間29分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,214円
  • 1000.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・麻生東苗穂線(地下鉄麻生駅−豊畑)・地下鉄麻生駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 5駅
    • 06:35
      北37条東21丁目(北海道中央バス)
    • 06:35
      丘珠自衛隊(北海道中央バス)
    • 06:36
      北41条東20丁目(北海道中央バス)
    • 06:37
      北42条東17丁目(北海道中央バス)

現金:210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 06:54発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:55
      新道東
    • 06:57
      元町(北海道)
    • 06:59
      環状通東
    • 07:01
      東区役所前
    • 07:03
      北13条東

250円

  • 07:05着
  • 07:09発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 07:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート72号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 07:28
      白石(函館本線)
    • 07:32
      新札幌
    • 07:40
      北広島
    • 07:48
      恵庭
    • 07:54
      千歳(北海道)
    • 07:58
      南千歳

1,150円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:45発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 10:20着
  • 10:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:850円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

TDL(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 11:31発

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 11:35
      新浦安
    • 11:42
      南船橋
    • 11:48
      海浜幕張
    • 11:50
      検見川浜
    • 11:53
      稲毛海岸
    • 11:56
      千葉みなと

594円

ルート2
    • 07:45発→12:15着4時間30分(乗車3時間2分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:54,132円
    • 1096.2km

    現金:20,500円

    • 08:25着
    • 09:15発

    [air]

    函館空港
    • [line]
      [air]AIRDO58便
    • 航空券+宿泊

    現金:32,190円

    • 10:40着
    • 11:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 11:15
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 11:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:59着
    • 12:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 12:05
        検見川浜
      • 12:08
        稲毛海岸
      • 12:11
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 07:45発→12:15着4時間30分(乗車3時間2分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:64,432円
      • 1096.2km

      現金:20,500円

      • 08:25着
      • 09:15発

      [air]

      函館空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4758便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:42,490円

      • 10:40着
      • 11:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3駅
        • 11:15
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 11:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:59着
      • 12:03発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 12:05
          検見川浜
        • 12:08
          稲毛海岸
        • 12:11
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!