現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丘珠空港→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 08:23発→15:11着6時間48分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,940円
  • 1728.4km
  • 08:23

[dep]

丘珠空港
  • 08:41着
  • 08:44発

[train]

新道東
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:46
      元町(北海道)
    • 08:48
      環状通東
    • 08:50
      東区役所前
    • 08:52
      北13条東

250円

  • 08:54着
  • 08:58発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 09:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,150円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:16発→15:11着6時間55分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,150円
  • 1728.7km
  • 08:16

[dep]

丘珠空港
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・札幌新道線(北34条駅−東営業所)・北34条駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください

現金:210円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

新道東駅/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 08:44発

[train]

新道東
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:46
      元町(北海道)
    • 08:48
      環状通東
    • 08:50
      東区役所前
    • 08:52
      北13条東

250円

  • 08:54着
  • 08:58発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 09:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,150円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 08:01発→15:11着7時間10分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,970円
  • 1725.5km
  • 08:01

[dep]

丘珠空港
  • 08:19着
  • 08:22発

[train]

新道東
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 08:24
      元町(北海道)
    • 08:26
      環状通東
    • 08:28
      東区役所前
    • 08:29
      北13条東
    • 08:32
      さっぽろ
    • 08:34
      大通
    • 08:35
      豊水すすきの
    • 08:38
      学園前(北海道)
    • 08:39
      豊平公園
    • 08:41
      美園

330円

  • 08:43着
  • 08:45発

[train]

月寒中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。