現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丘珠空港→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • 13:04発→18:09着5時間5分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,732円
  • 1095.7km
  • 13:04

[dep]

丘珠空港
  • 13:05着
  • 13:35発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:19,100円

  • 14:15着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:30着
  • 16:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:57発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:59
      検見川浜
    • 18:01
      稲毛海岸
    • 18:05
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 13:04発→18:16着5時間12分(乗車3時間2分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:56,734円
    • 1094.3km
    • 13:04

    [dep]

    丘珠空港
    • 13:05着
    • 13:35発

    [air]

    丘珠空港(札幌)

    現金:19,100円

    • 14:15着
    • 15:05発

    [air]

    函館空港

    現金:36,190円

    • 16:30着
    • 16:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • 5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:850円

    • 17:30着
    • 17:32発

    [train]

    TDL(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:37着
    • 17:44発

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1番線発
    • 10駅
      • 17:47
        新浦安
      • 17:50
        市川塩浜
      • 17:54
        二俣新町
      • 17:57
        南船橋
      • 18:00
        新習志野
      • 18:04
        海浜幕張
      • 18:06
        検見川浜
      • 18:08
        稲毛海岸
      • 18:12
        千葉みなと

    594円

    ルート3
      • 13:04発→18:24着5時間20分(乗車3時間7分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:56,726円
      • 1099.5km
      • 13:04

      [dep]

      丘珠空港
      • 13:05着
      • 13:35発

      [air]

      丘珠空港(札幌)

      現金:19,100円

      • 14:15着
      • 15:05発

      [air]

      函館空港

      現金:36,190円

      • 16:30着
      • 16:50発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
      • 4駅
        • 17:01
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 17:06
          流通センター
        • 17:08
          大井競馬場前

      419円

      • 17:11着
      • 17:30発

      [train]

      天王洲アイル
      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
      • 4駅
        • 17:34
          東京テレポート
        • 17:37
          国際展示場
        • 17:39
          東雲(東京都)

      335円

      • 17:41着
      • 17:47発

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・誉田行
      • 1番線発 / 5番線
      • 8駅
        • 17:52
          舞浜
        • 17:56
          新浦安
        • 18:04
          南船橋
        • 18:11
          海浜幕張
        • 18:13
          検見川浜
        • 18:16
          稲毛海岸
        • 18:19
          千葉みなと

      682円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。