現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丘珠空港→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • 06:29発→12:15着5時間46分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,212円
  • 1001.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・麻生東苗穂線(地下鉄麻生駅−豊畑)・地下鉄麻生駅行
  • 5駅
    • 06:35
      北37条東21丁目(北海道中央バス)
    • 06:35
      丘珠自衛隊(北海道中央バス)
    • 06:36
      北41条東20丁目(北海道中央バス)
    • 06:37
      北42条東17丁目(北海道中央バス)

現金:210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 06:54発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:55
      新道東
    • 06:57
      元町(北海道)
    • 06:59
      環状通東
    • 07:01
      東区役所前
    • 07:03
      北13条東

250円

  • 07:05着
  • 07:09発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 07:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート72号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 07:27
      白石(函館本線)
    • 07:32
      新札幌
    • 07:40
      北広島
    • 07:48
      恵庭
    • 07:54
      千歳(北海道)
    • 07:58
      南千歳

1,150円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 10:30着
  • 10:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:29発→12:15着5時間46分(乗車3時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,212円
  • 1002.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・麻生東苗穂線(地下鉄麻生駅−豊畑)・地下鉄麻生駅行
  • 12駅
    • 06:35
      北37条東21丁目(北海道中央バス)
    • 06:35
      丘珠自衛隊(北海道中央バス)
    • 06:36
      北41条東20丁目(北海道中央バス)
    • 06:37
      北42条東17丁目(北海道中央バス)
    • 06:40
      地下鉄栄町駅(北海道中央バス)
    • 06:41
      北42条東13丁目(北海道中央バス)
    • 06:42
      北42条東10丁目(北海道中央バス)
    • 06:43
      北42条東8丁目(北海道中央バス)
    • 06:44
      北42条東3丁目(北海道中央バス)
    • 06:45
      北42条東1丁目(北海道中央バス)
    • 06:47
      麻生町3丁目(北海道中央バス)

現金:210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:06発

[train]

麻生
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:08
      北34条
    • 07:10
      北24条
    • 07:11
      北18条
    • 07:13
      北12条

250円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 07:40
      白石(函館本線)
    • 07:45
      新札幌
    • 07:54
      北広島
    • 08:02
      恵庭
    • 08:08
      千歳(北海道)
    • 08:12
      南千歳

1,150円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 08:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 10:30着
  • 10:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 06:29発→12:35着6時間6分(乗車3時間38分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:43,920円
    • 1013.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]北海道中央バス・麻生東苗穂線(地下鉄麻生駅−豊畑)・地下鉄麻生駅行
    • 5駅
      • 06:35
        北37条東21丁目(北海道中央バス)
      • 06:35
        丘珠自衛隊(北海道中央バス)
      • 06:36
        北41条東20丁目(北海道中央バス)
      • 06:37
        北42条東17丁目(北海道中央バス)

    現金:210円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:47着
    • 06:54発

    [train]

    栄町(北海道)
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・福住行
    • 1・2番線発 / 1番線
    • 6駅
      • 06:55
        新道東
      • 06:57
        元町(北海道)
      • 06:59
        環状通東
      • 07:01
        東区役所前
      • 07:03
        北13条東

    250円

    • 07:05着
    • 07:09発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:14着
    • 07:22発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート72号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 7駅
      • 07:27
        白石(函館本線)
      • 07:32
        新札幌
      • 07:40
        北広島
      • 07:48
        恵庭
      • 07:54
        千歳(北海道)
      • 07:58
        南千歳

    1,150円

    • 08:01着
    • 08:03発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:10着
    • 08:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 10:30着
    • 10:53発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 11:05
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 11:16着
    • 11:34発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 11駅
      • 11:39
        新橋
      • 11:43
        東京
      • 11:45
        新日本橋
      • 11:47
        馬喰町
      • 11:51
        錦糸町
      • 11:55
        新小岩
      • 12:00
        市川
      • 12:06
        船橋
      • 12:11
        津田沼
      • 12:18
        稲毛
    • 12:22着
    • 12:30発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・茂原行
    • 6番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 12:32
        本千葉

    858円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内