現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

丘珠空港→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:40発→06:21着7時間41分(乗車6時間48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,950円
  • 398.4km
  • 22:40

[dep]

丘珠空港
  • 22:58着
  • 23:01発

[train]

新道東
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 23:03
      元町(北海道)
    • 23:05
      環状通東
    • 23:07
      東区役所前
    • 23:09
      北13条東
    • 23:11
      さっぽろ

250円

  • 23:13着
  • 23:20発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 22:25発→06:21着7時間56分(乗車6時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,160円
  • 398.7km
  • 22:25

[dep]

丘珠空港
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・札幌新道線(北34条駅−東営業所)・北34条駅行

現金:210円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新道東駅/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

新道東
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:53
      元町(北海道)
    • 22:55
      環状通東
    • 22:57
      東区役所前
    • 22:59
      北13条東
    • 23:01
      さっぽろ

250円

  • 23:03着
  • 23:10発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:20発→06:21着8時間1分(乗車7時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,950円
  • 398.8km
  • 22:20

[dep]

丘珠空港
  • 22:38着
  • 22:41発

[train]

新道東
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:43
      元町(北海道)
    • 22:45
      環状通東
    • 22:47
      東区役所前
    • 22:49
      北13条東

250円

  • 22:51着
  • 22:55発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。