世田谷→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 20:47発→22:021時間15分(乗車53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,681(乗車券991円 特別料金1,690円)
  • 38.2km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・下高井戸行
  • 5
    • 20:49
      上町
    • 20:51
      宮の坂
    • 20:53
      山下(東京都)
    • 20:55
      松原(東京都)

147円

  • 20:58
  • 21:02

[train]

下高井戸
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 21:04
      明大前
    • 21:05
      代田橋
    • 21:07
      笹塚

157円

  • 21:13
  • 21:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス50号・八王子行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 21:36
      吉祥寺
    • 21:39
      三鷹
    • 21:45
      国分寺

特急料金1,690

473円

  • 21:50
  • 21:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:56
  • 21:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:01
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:47発→22:021時間15分(乗車39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:738
  • 28.6km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・下高井戸行
  • 5
    • 20:49
      上町
    • 20:51
      宮の坂
    • 20:53
      山下(東京都)
    • 20:55
      松原(東京都)

147円

  • 20:58
  • 21:02

[train]

下高井戸
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 21:03
  • 21:07

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・吉祥寺行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 21:09
      永福町
    • 21:14
      久我山

157円

  • 21:17
  • 21:29

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 21:31
      三鷹
    • 21:38
      国分寺

220円

  • 21:43
  • 21:46

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:49
  • 21:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:01
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 20:40発→22:021時間22分(乗車53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,681(乗車券991円 特別料金1,690円)
  • 38.2km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・下高井戸行
  • 5
    • 20:42
      上町
    • 20:44
      宮の坂
    • 20:46
      山下(東京都)
    • 20:48
      松原(東京都)

147円

  • 20:51
  • 21:02

[train]

下高井戸
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 21:04
      明大前
    • 21:05
      代田橋
    • 21:07
      笹塚

157円

  • 21:13
  • 21:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス50号・八王子行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 21:36
      吉祥寺
    • 21:39
      三鷹
    • 21:45
      国分寺

特急料金1,690

473円

  • 21:50
  • 21:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:56
  • 21:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:01
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内