現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

世田谷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:19発→22:44着4時間25分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,013円(乗車券7,653円 特別料金6,360円)
  • 419.1km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・三軒茶屋行
  • 4駅
    • 18:20
      松陰神社前
    • 18:22
      若林(東京都)
    • 18:24
      西太子堂

147円

  • 18:26着
  • 18:37発

[train]

三軒茶屋
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・久喜行
  • 2番線発 / 8番線
  • 8駅
    • 18:42
      渋谷
    • 18:45
      表参道
    • 18:47
      青山一丁目
    • 18:50
      永田町
    • 18:52
      半蔵門
    • 18:55
      九段下
    • 18:56
      神保町

356円

  • 18:58着
  • 19:01発

[train]

大手町(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:11着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:19発→22:44着4時間25分(乗車3時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,982円(乗車券7,622円 特別料金6,360円)
  • 418.6km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・三軒茶屋行
  • 4駅
    • 18:20
      松陰神社前
    • 18:22
      若林(東京都)
    • 18:24
      西太子堂

147円

  • 18:26着
  • 18:37発

[train]

三軒茶屋
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 18:42
      渋谷
  • 18:44着
  • 18:47発

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 18:49
      外苑前
    • 18:51
      青山一丁目
    • 18:53
      赤坂見附
    • 18:55
      溜池山王
    • 18:57
      虎ノ門

325円

  • 18:59着
  • 19:07発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 19:09
      有楽町
  • 19:11着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:13発→22:44着4時間31分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,520円(乗車券7,370円 特別料金6,150円)
  • 412.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:19発

[bus]

世田谷駅前/東急バス
  • [line]
    [bus]東急バス・渋21・渋谷駅行
  • 13駅
    • 18:20
      世田谷区役所入口(東急バス)
    • 18:21
      松陰神社前(東急バス)
    • 18:22
      若林三丁目(東急バス)
    • 18:24
      若林一丁目(東急バス)
    • 18:26
      三軒茶屋(東急バス)
    • 18:27
      昭和女子大(東急バス)
    • 18:28
      三宿(東急バス)
    • 18:29
      池尻(東急バス)
    • 18:29
      池尻大橋駅(東急バス)
    • 18:30
      大橋(東急バス)
    • 18:31
      大坂上(東急バス)
    • 18:32
      道玄坂上(東急バス)

220円

  • 18:39着
  • 18:41発

[train]

渋谷駅(西口)/東急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 18:49発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 12駅
    • 18:55
      新宿
    • 19:00
      池袋
    • 19:03
      板橋
    • 19:05
      十条(東京都)
    • 19:08
      赤羽
    • 19:13
      戸田公園
    • 19:18
      武蔵浦和
    • 19:20
      中浦和
    • 19:23
      南与野
    • 19:25
      与野本町
    • 19:27
      北与野
  • 19:31着
  • 19:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。