世田谷代田→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:59発→08:353時間36分(乗車2時間12分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,327
  • 1080.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 10番線
  • 7
    • 05:00
      下北沢
    • 05:02
      東北沢
    • 05:04
      代々木上原
    • 05:06
      代々木八幡
    • 05:07
      参宮橋
    • 05:09
      南新宿

157円

  • 05:11
  • 05:19

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 04:59発→08:353時間36分(乗車2時間12分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:56,727
  • 1080.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 10番線
  • 7
    • 05:00
      下北沢
    • 05:02
      東北沢
    • 05:04
      代々木上原
    • 05:06
      代々木八幡
    • 05:07
      参宮橋
    • 05:09
      南新宿

157円

  • 05:11
  • 05:19

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 04:59発→08:353時間36分(乗車2時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,717
  • 1089.7km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 10番線
  • 7
    • 05:00
      下北沢
    • 05:02
      東北沢
    • 05:04
      代々木上原
    • 05:06
      代々木八幡
    • 05:07
      参宮橋
    • 05:09
      南新宿

157円

  • 05:11
  • 05:19

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 05:21
      代々木
    • 05:23
      原宿
    • 05:26
      渋谷
    • 05:28
      恵比寿
    • 05:31
      目黒
    • 05:33
      五反田
    • 05:35
      大崎
    • 05:38
      品川
    • 05:40
      高輪ゲートウェイ
    • 05:43
      田町(東京都)

198円

  • 05:45
  • 06:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内