現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与野→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [!]19:53発→00:20着4時間27分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,750円(乗車券9,790円 特別料金4,960円)
  • 599.2km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 19:55
      北浦和
  • 19:58着
  • 20:04発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 9番線
  • 4駅
    • 20:12
      赤羽
    • 20:17
      尾久
    • 20:24
      上野
  • 20:30着
  • 20:48発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ467号・新大阪行
  • 19番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 20:55
      品川
    • 21:07
      新横浜
    • 22:26
      名古屋
    • 23:02
      京都

自由席:4,960円

現金:9,460円

  • 23:15着
  • 23:31発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 23:33
      西中島南方
    • 23:36
      中津(地下鉄)
    • 23:38
      梅田(地下鉄)
    • 23:41
      淀屋橋
    • 23:43
      本町
  • 23:44着
  • 23:55発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 23:56
      長堀橋
    • 23:58
      松屋町
    • 23:59
      谷町六丁目
    • 00:01
      玉造
    • 00:03
      森ノ宮
    • 00:05
      大阪ビジネスパーク
    • 00:07
      京橋(大阪府)
    • 00:10
      蒲生四丁目
    • 00:12
      今福鶴見
    • 00:14
      横堤
    • 00:16
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:53発→00:20着4時間27分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,650円(乗車券9,690円 特別料金4,960円)
  • 594.7km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 19:55
      北浦和
  • 19:58着
  • 20:04発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 9番線
  • 4駅
    • 20:12
      赤羽
    • 20:17
      尾久
    • 20:24
      上野
  • 20:30着
  • 20:48発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ467号・新大阪行
  • 19番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 20:55
      品川
    • 21:07
      新横浜
    • 22:26
      名古屋
    • 23:02
      京都

自由席:4,960円

  • 23:15着
  • 23:29発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 23:32着
  • 23:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 23:45
      天満
    • 23:47
      桜ノ宮

現金:9,460円

  • 23:49着
  • 00:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 00:10
      蒲生四丁目
    • 00:12
      今福鶴見
    • 00:14
      横堤
    • 00:16
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:37発→08:17着11時間40分(乗車10時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,326円
  • 592.1km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]列車遅延

136円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

さいたま新都心
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・グランシア・神戸三宮高速バス待合所行
  • 東口6のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:50
      バスタ新宿(高速・連絡バス)
    • 22:45
      東京VIPラウンジ(高速・連絡バス)
    • 23:50
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:25
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 07:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:45
      天満
    • 07:47
      桜ノ宮

160円

  • 07:49着
  • 08:04発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:07
      蒲生四丁目
    • 08:09
      今福鶴見
    • 08:11
      横堤
    • 08:14
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内