与野→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:33発→15:421時間9分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:649
  • 37.6km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:36
      北浦和
    • 14:38
      浦和
  • 14:41
  • 14:50

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 14:53
      武蔵浦和
    • 14:55
      西浦和
    • 15:00
      北朝霞
    • 15:03
      新座
    • 15:07
      東所沢
    • 15:10
      新秋津
    • 15:15
      新小平
  • 15:18
  • 15:30

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 15:32
      国立

649円

  • 15:36
  • 15:39

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [安]
  • 14:44発→15:441時間0分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:649
  • 37.6km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:46
      北浦和
    • 14:49
      浦和
  • 14:51
  • 15:00

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 15:03
      武蔵浦和
    • 15:05
      西浦和
    • 15:10
      北朝霞
    • 15:13
      新座
    • 15:17
      東所沢
    • 15:20
      新秋津
    • 15:25
      新小平
  • 15:28
  • 15:33

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・八王子行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 15:35
      国立

649円

  • 15:38
  • 15:41

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 14:44発→15:481時間4分(乗車41分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:751
    • 38km
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 3
      • 14:46
        北浦和
      • 14:49
        浦和
    • 14:51
    • 15:00

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
    • 8
      • 15:03
        武蔵浦和
      • 15:05
        西浦和
      • 15:10
        北朝霞
      • 15:13
        新座
      • 15:17
        東所沢
      • 15:20
        新秋津
      • 15:25
        新小平
    • 15:28
    • 15:33

    [train]

    西国分寺
    • [line]
      [train]JR中央線・八王子行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 2
      • 15:35
        国立

    649円

    • 15:38
    • 15:41

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:44
    • 15:47

    [train]

    立川南
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内