現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与野本町→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]22:24発→07:46着9時間22分(乗車8時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,863円
  • 542.8km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 1番線発
  • 13駅
    • 22:27
      南与野
    • 22:29
      中浦和
    • 22:32
      武蔵浦和
    • 22:34
      北戸田
    • 22:36
      戸田(埼玉県)
    • 22:39
      戸田公園
    • 22:41
      浮間舟渡
    • 22:43
      北赤羽
    • 22:47
      赤羽
    • 22:49
      十条(東京都)
    • 22:52
      板橋
    • 22:56
      池袋

473円

  • 23:01着
  • 23:08発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • バスターミナル14のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      なんば駅前(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:09発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 07:12
      天満
    • 07:14
      桜ノ宮

160円

  • 07:16着
  • 07:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:36
      蒲生四丁目
    • 07:39
      今福鶴見
    • 07:41
      横堤
    • 07:43
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • [!]22:24発→08:10着9時間46分(乗車8時間51分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,863円
    • 540.4km
    • [line]
      [train]JR埼京線・新宿行
    • 1番線発
    • 13駅
      • 22:27
        南与野
      • 22:29
        中浦和
      • 22:32
        武蔵浦和
      • 22:34
        北戸田
      • 22:36
        戸田(埼玉県)
      • 22:39
        戸田公園
      • 22:41
        浮間舟渡
      • 22:43
        北赤羽
      • 22:47
        赤羽
      • 22:49
        十条(東京都)
      • 22:52
        板橋
      • 22:56
        池袋

    473円

    • 23:01着
    • 23:08発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
    • 新宿駅南口・4階C8のりば
    • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 2駅
      • 06:20
        京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:33着
    • 07:37発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
    • [!]列車遅延
    • 3駅
      • 07:40
        天満
      • 07:42
        桜ノ宮

    160円

    • 07:44着
    • 07:58発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 08:00
        蒲生四丁目
      • 08:03
        今福鶴見
      • 08:05
        横堤
      • 08:07
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
      • 22:24発→08:13着9時間49分(乗車9時間1分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:6,803円
      • 545.2km
      • [line]
        [train]JR埼京線・新宿行
      • 1番線発
      • 13駅
        • 22:27
          南与野
        • 22:29
          中浦和
        • 22:32
          武蔵浦和
        • 22:34
          北戸田
        • 22:36
          戸田(埼玉県)
        • 22:39
          戸田公園
        • 22:41
          浮間舟渡
        • 22:43
          北赤羽
        • 22:47
          赤羽
        • 22:49
          十条(東京都)
        • 22:52
          板橋
        • 22:56
          池袋

      473円

      • 23:01着
      • 23:08発

      [train]

      新宿
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
      • 新宿駅南口・4階C8のりば
      • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 2駅
        • 06:20
          京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

      現金:6,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:36着
      • 07:38発

      [train]

      東梅田
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・喜連瓜破行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 4駅
        • 07:41
          南森町
        • 07:44
          天満橋
        • 07:46
          谷町四丁目
      • 07:47着
      • 07:53発

      [train]

      谷町六丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 1番線
      • 9駅
        • 07:55
          玉造
        • 07:57
          森ノ宮
        • 07:59
          大阪ビジネスパーク
        • 08:01
          京橋(大阪府)
        • 08:03
          蒲生四丁目
        • 08:06
          今福鶴見
        • 08:08
          横堤
        • 08:10
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内