現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与野本町→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 07:11発→11:35着4時間24分(乗車2時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,743円
  • 843.2km
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 2駅
    • 07:13
      北与野
  • 07:16着
  • 07:23発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 07:26
      さいたま新都心
    • 07:31
      浦和
    • 07:40
      赤羽
    • 07:45
      尾久
    • 07:53
      上野
    • 07:59
      東京
  • 08:02着
  • 08:07発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

561円

  • 08:10着
  • 08:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:21
      天王洲アイル
    • 08:24
      大井競馬場前
    • 08:26
      流通センター
    • 08:28
      昭和島
    • 08:31
      整備場
    • 08:32
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:37
      新整備場
    • 08:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:06発→11:35着4時間29分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,015円
  • 841.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 07:09
      南与野
    • 07:11
      中浦和
  • 07:13着
  • 07:18発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 07:28
      赤羽
    • 07:31
      十条(東京都)
    • 07:34
      板橋
    • 07:38
      池袋
    • 07:44
      新宿
    • 07:49
      渋谷
    • 07:51
      恵比寿
    • 07:57
      大崎
    • 08:00
      大井町
    • 08:03
      品川シーサイド

833円

  • 08:05着
  • 08:21発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 08:24
      大井競馬場前
    • 08:26
      流通センター
    • 08:28
      昭和島
    • 08:31
      整備場
    • 08:32
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:37
      新整備場
    • 08:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:06発→11:35着4時間29分(乗車3時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,743円
  • 838.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 07:09
      南与野
    • 07:11
      中浦和
    • 07:13
      武蔵浦和
    • 07:16
      北戸田
    • 07:18
      戸田(埼玉県)
    • 07:24
      戸田公園
    • 07:27
      浮間舟渡
    • 07:29
      北赤羽
  • 07:33着
  • 07:40発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:45
      尾久
    • 07:53
      上野
    • 07:59
      東京
  • 08:02着
  • 08:07発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

561円

  • 08:10着
  • 08:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:21
      天王洲アイル
    • 08:24
      大井競馬場前
    • 08:26
      流通センター
    • 08:28
      昭和島
    • 08:31
      整備場
    • 08:32
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:37
      新整備場
    • 08:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。