与野本町→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:22発→08:371時間15分(乗車1時間7分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:935
  • 51.9km
  • [line]
    [train]JR埼京線(相鉄線直通)・海老名行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 07:24
      南与野
    • 07:27
      中浦和
  • 07:29
  • 07:37

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・新習志野行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 17
    • 07:41
      南浦和
    • 07:45
      東浦和
    • 07:49
      東川口
    • 07:53
      南越谷
    • 07:56
      越谷レイクタウン
    • 07:59
      吉川
    • 08:01
      吉川美南
    • 08:04
      新三郷
    • 08:06
      三郷(埼玉県)
    • 08:09
      南流山
    • 08:13
      新松戸
    • 08:17
      新八柱
    • 08:20
      東松戸
    • 08:22
      市川大野
    • 08:26
      船橋法典
    • 08:31
      西船橋

935円

ルート2
  • [安]
  • [!]07:14発→08:551時間41分(乗車1時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:935
  • 59.2km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 21番線
  • 2
    • 07:16
      北与野
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 10番線
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 07:35
      さいたま新都心
    • 07:39
      浦和
    • 07:48
      赤羽
    • 07:54
      尾久
    • 08:02
      上野
  • 08:07
  • 08:25

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 08:28
      八丁堀(東京都)
    • 08:30
      越中島
    • 08:33
      潮見
    • 08:35
      新木場
    • 08:39
      葛西臨海公園
    • 08:42
      舞浜
    • 08:45
      新浦安
    • 08:48
      市川塩浜
    • 08:52
      二俣新町

935円

ルート3
    • 07:14発→08:551時間41分(乗車1時間14分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:960
    • 58.8km
    • [line]
      [train]JR埼京線快速・川越行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 21番線
    • 2
      • 07:16
        北与野
    • [line]
      [train]JR高崎線・上野行
    • [発] 6番線(乗車位置:前[15両編成]) / [着] 15番線
    • 5
      • 07:31
        さいたま新都心
      • 07:36
        浦和
      • 07:45
        赤羽
      • 07:50
        尾久

    396円

    • 07:57
    • 08:08

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 1番線
    • 6
      • 08:10
        仲御徒町
      • 08:12
        秋葉原
      • 08:14
        小伝馬町
      • 08:16
        人形町
      • 08:19
        茅場町

    168円

    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 9
      • 08:30
        越中島
      • 08:33
        潮見
      • 08:35
        新木場
      • 08:39
        葛西臨海公園
      • 08:42
        舞浜
      • 08:45
        新浦安
      • 08:48
        市川塩浜
      • 08:52
        二俣新町

    396円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内