現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与那国空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:15発→21:44着10時間29分(乗車7時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,160円(乗車券80,540円 特別料金4,620円)
  • 2203km

現金:35,120円

  • 12:40着
  • 13:25発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:34,030円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 15:44発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:47
      東比恵

260円

  • 15:50着
  • 16:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 16:31
      小倉(福岡県)
    • 16:59
      徳山
    • 17:22
      広島

自由席:4,620円

現金:7,480円

  • 17:57着
  • 18:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [楽]
  • 11:15発→22:49着11時間34分(乗車7時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:84,260円(乗車券78,540円 特別料金5,720円)
  • 2210.4km

現金:35,120円

  • 12:40着
  • 13:25発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:34,030円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 15:44発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:47
      東比恵

260円

  • 15:50着
  • 16:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 16:31
      小倉(福岡県)
    • 16:59
      徳山
    • 17:22
      広島

自由席:4,620円

  • 17:57着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [楽]
  • 11:15発→22:49着11時間34分(乗車9時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:84,260円(乗車券78,540円 特別料金5,720円)
  • 2210.4km

現金:35,120円

  • 12:40着
  • 13:25発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:34,030円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 15:44発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:47
      東比恵

260円

  • 15:50着
  • 16:07発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま860号・岡山行
  • 12番線発 / 24番線
  • 13駅
    • 16:25
      小倉(福岡県)
    • 16:39
      新下関
    • 16:49
      厚狭
    • 17:01
      新山口
    • 17:22
      徳山
    • 17:39
      新岩国
    • 18:03
      広島
    • 18:22
      東広島
    • 18:38
      三原
    • 18:48
      新尾道
    • 19:01
      福山
    • 19:20
      新倉敷

自由席:4,620円

  • 19:31着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内