現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与那国空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:25発→20:34着9時間9分(乗車5時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:126,360円
  • 3071.7km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター724便
  • 航空券+宿泊

現金:32,720円

  • 12:45着
  • 14:35発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA468便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 17:00着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
    • 11:25発→20:42着9時間17分(乗車5時間20分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:93,820円
    • 2073.9km

    現金:32,720円

    • 12:45着
    • 13:15発

    [air]

    那覇空港(沖縄)

    現金:31,130円

    • 15:00着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港

    現金:28,410円

    • 18:45着
    • 18:50発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:34着
    • 19:56発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 20:03
        東松江(島根県)
      • 20:07
        揖屋
      • 20:13
        荒島
      • 20:19
        安来
    • 20:28着
    • 20:39発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • 11:25発→20:42着9時間17分(乗車5時間20分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:82,820円
      • 2073.9km
      • [line]
        [air]琉球エアーコミューター724便
      • 航空券+宿泊

      現金:32,720円

      • 12:45着
      • 14:40発

      [air]

      那覇空港(沖縄)
      • [line]
        [air]スカイマーク504便

      現金:20,130円

      • 16:25着
      • 17:40発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]日本エアコミューター3555便
      • 航空券+宿泊

      現金:28,410円

      • 18:45着
      • 18:50発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:34着
      • 19:56発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 5駅
        • 20:03
          東松江(島根県)
        • 20:07
          揖屋
        • 20:13
          荒島
        • 20:19
          安来
      • 20:28着
      • 20:39発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      510円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。