現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与那国空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
与那国空港
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 18:43発→10:50着40時間7分(乗車9時間25分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:110,360円(乗車券107,960円 特別料金2,400円)
  • 2429km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・最西端観光・与那国生活路線バス・祖納行
  • のりばのりば
  • 注記無料・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:0円

  • 18:58着
  • 19:00発

[train]

久部良(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 10:00発

[ship]

久部良港
  • [line]
    [ship]福山海運・フェリーよなくに
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:3,610円

  • 14:00着
  • 14:07発

[train]

石垣港(八島町)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:33発

[bus]

石垣港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東運輸・石垣空港−石垣港線・石垣空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:540円

  • 15:05着
  • 15:07発

[train]

石垣空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

石垣空港

現金:57,610円

  • 17:40着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:25発→16:05着28時間40分(乗車5時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,840円
  • 2284.6km

現金:33,320円

  • 12:40着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:46,720円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:53
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 13:57
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 14:07
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 14:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 14:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 15:14
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:17
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:20
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 15:22
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:23
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 15:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:41
      稲荷町(富山県)
    • 15:42
      新庄田中
    • 15:45
      東新庄
    • 15:47
      越中荏原
    • 15:50
      越中三郷
    • 15:53
      越中舟橋
    • 15:56
      寺田(富山県)
    • 15:57
      越中泉
    • 15:59
      相ノ木
    • 16:00
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 11:25発→16:05着28時間40分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:84,600円(乗車券82,730円 特別料金1,870円)
  • 2279.9km

現金:33,320円

  • 12:40着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:46,720円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:53
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 13:57
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 14:07
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:01
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:41
      稲荷町(富山県)
    • 15:42
      新庄田中
    • 15:45
      東新庄
    • 15:47
      越中荏原
    • 15:50
      越中三郷
    • 15:53
      越中舟橋
    • 15:56
      寺田(富山県)
    • 15:57
      越中泉
    • 15:59
      相ノ木
    • 16:00
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。