現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与謝野→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:04発→19:40着6時間36分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,009円(乗車券12,049円 特別料金4,960円)
  • 676.2km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮豊線・西舞鶴行
  • 9駅
    • 13:09
      岩滝口
    • 13:17
      天橋立
    • 13:24
      宮津
    • 13:30
      栗田
    • 13:38
      丹後由良
    • 13:41
      丹後神崎
    • 13:48
      東雲(京都府)
    • 13:53
      四所

現金:800円

  • 13:59着
  • 14:01発

[train]

西舞鶴
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京都交通・若狭舞鶴エクスプレス京都号・京都駅前行
  • 西口・京都交通西舞鶴案内所前2のりば / 中央口・烏丸JR1・2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,150円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ234号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:49
      名古屋
    • 18:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 18:17着
  • 18:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 18:37
      新橋
    • 18:42
      東京
    • 18:44
      新日本橋
    • 18:46
      馬喰町
    • 18:51
      錦糸町
    • 18:55
      新小岩
    • 19:03
      市川
    • 19:09
      船橋
    • 19:13
      津田沼

現金:8,910円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:24着
  • 19:27発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 19:29
      小仲台町(京成バス)
    • 19:30
      女子高校(京成バス)
    • 19:31
      園生団地入口(京成バス)
    • 19:32
      園生交差点(京成バス)
    • 19:33
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:35
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:04発→19:40着6時間36分(乗車5時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,623円(乗車券12,143円 特別料金5,480円)
  • 681km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮豊線・西舞鶴行
  • 9駅
    • 13:09
      岩滝口
    • 13:17
      天橋立
    • 13:24
      宮津
    • 13:30
      栗田
    • 13:38
      丹後由良
    • 13:41
      丹後神崎
    • 13:48
      東雲(京都府)
    • 13:53
      四所

現金:800円

  • 13:59着
  • 14:01発

[train]

西舞鶴
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京都交通・若狭舞鶴エクスプレス京都号・京都駅前行
  • 西口・京都交通西舞鶴案内所前2のりば / 中央口・烏丸JR1・2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,150円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ234号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 4駅
    • 16:49
      名古屋
    • 18:07
      新横浜
    • 18:18
      品川

自由席:4,960円

  • 18:24着
  • 18:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 18:56
      錦糸町

自由席:520円

現金:8,910円

  • 19:18着
  • 19:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:33
      千葉公園
    • 19:35
      作草部
    • 19:36
      天台
    • 19:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]13:04発→19:48着6時間44分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,103円(乗車券12,143円 特別料金4,960円)
  • 684.9km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮豊線・西舞鶴行
  • 9駅
    • 13:09
      岩滝口
    • 13:17
      天橋立
    • 13:24
      宮津
    • 13:30
      栗田
    • 13:38
      丹後由良
    • 13:41
      丹後神崎
    • 13:48
      東雲(京都府)
    • 13:53
      四所

現金:800円

  • 13:59着
  • 14:01発

[train]

西舞鶴
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京都交通・若狭舞鶴エクスプレス京都号・京都駅前行
  • 西口・京都交通西舞鶴案内所前2のりば / 中央口・烏丸JR1・2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,150円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ234号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:49
      名古屋
    • 18:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 18:17着
  • 18:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 18:37
      新橋
    • 18:42
      東京
    • 18:44
      新日本橋
    • 18:46
      馬喰町
    • 18:51
      錦糸町
    • 18:55
      新小岩
    • 19:03
      市川
    • 19:09
      船橋
    • 19:13
      津田沼
    • 19:20
      稲毛
    • 19:25
      千葉

現金:8,910円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:43
      みつわ台
    • 19:45
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!