現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与論空港→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 13:15発→20:00着6時間45分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:79,680円
  • 1803.4km

現金:35,400円

  • 14:45着
  • 15:45発

[air]

鹿児島空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア78便
  • 航空券+宿泊

現金:42,590円

  • 17:30着
  • 17:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 13:15発→20:00着6時間45分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,980円
  • 1803.4km

現金:35,400円

  • 14:45着
  • 15:45発

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2478便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 17:30着
  • 17:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 13:15発→20:11着6時間56分(乗車5時間8分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:79,383円
    • 1819.6km

    現金:35,400円

    • 14:45着
    • 15:45発

    [air]

    鹿児島空港
    • [line]
      [air]ソラシドエア78便
    • 航空券+宿泊

    現金:42,590円

    • 17:30着
    • 17:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 10駅
      • 18:04
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 18:05
        新整備場
      • 18:08
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 18:10
        天空橋
      • 18:12
        整備場
      • 18:14
        昭和島
      • 18:16
        流通センター
      • 18:18
        大井競馬場前
      • 18:22
        天王洲アイル

    492円

    • 18:27着
    • 18:33発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
    • 9駅
      • 18:36
        新橋
      • 18:38
        有楽町
      • 18:40
        東京
      • 18:42
        神田(東京都)
      • 18:45
        秋葉原
      • 18:47
        御徒町
      • 18:49
        上野
      • 18:51
        鶯谷

    168円

    • 18:53着
    • 19:00発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線・京成高砂行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 8駅
      • 19:02
        新三河島
      • 19:04
        町屋(京成線)
      • 19:10
        千住大橋
      • 19:12
        京成関屋
      • 19:14
        堀切菖蒲園
      • 19:16
        お花茶屋
      • 19:20
        青砥
    • 19:22着
    • 19:23発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 19:29
        京成八幡
      • 19:35
        京成船橋
      • 19:41
        京成津田沼
      • 19:50
        八千代台
      • 19:53
        勝田台
    • 20:02着
    • 20:04発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 20:06
        大佐倉
      • 20:08
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内