現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与論空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 14:05発→06:23着16時間18分(乗車9時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:60,860円
  • 1729.2km

現金:17,520円

  • 14:45着
  • 18:30発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:34,030円

  • 20:15着
  • 20:30発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36着
  • 20:42発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 20:45
      東比恵

260円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 14:05発→06:23着16時間18分(乗車9時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:64,260円
  • 1729.2km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター816便
  • 航空券+宿泊

現金:17,520円

  • 14:45着
  • 17:50発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1212便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,430円

  • 19:35着
  • 19:50発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:56着
  • 19:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 20:02
      東比恵

260円

  • 20:04着
  • 20:06発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 14:05発→06:23着16時間18分(乗車9時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,460円
  • 1729.2km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター816便
  • 航空券+宿泊

現金:17,520円

  • 14:45着
  • 16:15発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク506便

現金:25,630円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21着
  • 18:29発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 18:31
      東比恵

260円

  • 18:34着
  • 18:36発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内