現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与論空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 15:05発→06:06着15時間1分(乗車10時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,460円
  • 1729.2km

現金:16,020円

  • 15:50着
  • 17:20発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:31,130円

  • 19:05着
  • 19:20発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 19:37
      東比恵

260円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 15:05発→06:06着15時間1分(乗車10時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:62,760円
  • 1729.2km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター816便
  • 航空券+宿泊

現金:16,020円

  • 15:50着
  • 19:40発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1216便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,430円

  • 21:30着
  • 21:45発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:56発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:59
      東比恵

260円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:15発→06:06着16時間51分(乗車12時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:48,850円
  • 1362.4km

現金:34,800円

  • 14:40着
  • 14:50発

[train]

鹿児島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・桜島・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 15:55
      鹿児島空港南(高速・連絡バス)
    • 18:40
      八女IC(高速・連絡バス)
    • 18:49
      久留米IC(高速・連絡バス)
    • 19:00
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 19:04
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 19:38
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!