現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

与論空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
与論空港
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:05発→05:41着15時間36分(乗車8時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:70,230円
  • 2002.7km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター816便
  • 航空券+宿泊

現金:17,220円

  • 14:45着
  • 16:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空44便
  • 航空券+宿泊

現金:46,360円

  • 18:10着
  • 18:25発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・名鉄バス・セントレアリムジン・名鉄BC行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 19:45
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:05発→05:41着15時間36分(乗車8時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:66,630円
  • 2002.7km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター816便
  • 航空券+宿泊

現金:17,220円

  • 14:45着
  • 16:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]ソラシドエア70便
  • 航空券+宿泊

現金:42,760円

  • 18:20着
  • 18:35発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・名鉄バス・セントレアリムジン・名鉄BC行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 19:45
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:05発→05:41着15時間36分(乗車8時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:75,730円
  • 2002.7km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター816便
  • 航空券+宿泊

現金:17,220円

  • 14:45着
  • 16:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2470便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,860円

  • 18:20着
  • 18:35発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・名鉄バス・セントレアリムジン・名鉄BC行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 19:45
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。