現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

不破一色→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:46発→19:50着9時間4分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:71,990円
  • 1509.1km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・笠松行
  • 5駅
    • 10:48
      須賀
    • 10:50
      南宿
    • 10:53
      柳津(岐阜県)
    • 10:57
      西笠松
  • 10:59着
  • 11:07発

[train]

笠松
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 12駅
    • 11:11
      新木曽川
    • 11:15
      名鉄一宮
    • 11:19
      国府宮
    • 11:31
      名鉄名古屋
    • 11:35
      金山(愛知県)
    • 11:37
      神宮前
    • 11:47
      太田川
    • 11:49
      尾張横須賀
    • 11:51
      朝倉(愛知県)
    • 11:56
      新舞子
    • 12:02
      常滑

1,430円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 14:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:31発→19:50着9時間19分(乗車5時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:71,990円
  • 1509.1km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・笠松行
  • 5駅
    • 10:33
      須賀
    • 10:35
      南宿
    • 10:38
      柳津(岐阜県)
    • 10:42
      西笠松
  • 10:43着
  • 11:07発

[train]

笠松
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 12駅
    • 11:11
      新木曽川
    • 11:15
      名鉄一宮
    • 11:19
      国府宮
    • 11:31
      名鉄名古屋
    • 11:35
      金山(愛知県)
    • 11:37
      神宮前
    • 11:47
      太田川
    • 11:49
      尾張横須賀
    • 11:51
      朝倉(愛知県)
    • 11:56
      新舞子
    • 12:02
      常滑

1,430円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 14:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • [!]11:53発→21:33着9時間40分(乗車5時間46分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,102円(乗車券44,922円 特別料金4,180円)
    • 1523.3km
    • [line]
      [train]名鉄竹鼻線・新羽島行
    • 4駅
      • 11:55
        竹鼻
      • 11:57
        羽島市役所前
      • 11:59
        江吉良

    260円

    • 12:02着
    • 12:04発

    [train]

    新羽島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:06着
    • 12:15発

    [train]

    岐阜羽島
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり648号・東京行
    • 1番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 12:31
        名古屋
      • 12:51
        豊橋
      • 13:55
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 14:05着
    • 14:20発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 14:21
        高輪ゲートウェイ
      • 14:24
        田町(東京都)

    現金:6,600円

    • 14:26着
    • 14:40発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 14:53
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 14:57
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:05着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,490円

    • 17:55着
    • 18:05発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • [!]運転見合わせ
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。