現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

不破一色→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 08:44発→17:11着8時間27分(乗車5時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,302円(乗車券54,122円 特別料金4,180円)
  • 1522.5km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・新羽島行
  • 4駅
    • 08:46
      竹鼻
    • 08:49
      羽島市役所前
    • 08:51
      江吉良

260円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

新羽島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 09:15発

[train]

岐阜羽島
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • 1番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 09:26
      名古屋
    • 10:36
      小田原
    • 10:53
      新横浜

自由席:4,180円

  • 11:03着
  • 11:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:20
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 11:23着
  • 11:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:37
      天王洲アイル
    • 11:40
      大井競馬場前
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:36発→17:11着9時間35分(乗車7時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,580円(乗車券58,580円 特別料金3,000円)
  • 1511.1km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・笠松行
  • 5駅
    • 07:38
      須賀
    • 07:40
      南宿
    • 07:44
      柳津(岐阜県)
    • 07:48
      西笠松
  • 07:49着
  • 07:54発

[train]

笠松
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・河和行
  • 4駅
    • 08:01
      名鉄一宮
    • 08:06
      国府宮
    • 08:21
      名鉄名古屋
  • 08:25着
  • 08:29発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

1,430円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:20着
  • 11:39発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 12:00発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート121号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 12:03着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 07:36発→17:11着9時間35分(乗車5時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,250円(乗車券78,890円 特別料金360円)
  • 1509.1km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・笠松行
  • 5駅
    • 07:38
      須賀
    • 07:40
      南宿
    • 07:44
      柳津(岐阜県)
    • 07:48
      西笠松
  • 07:49着
  • 07:54発

[train]

笠松
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・河和行
  • 4駅
    • 08:01
      名鉄一宮
    • 08:06
      国府宮
    • 08:21
      名鉄名古屋
  • 08:25着
  • 08:29発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

1,430円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA703便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 11:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。