不動院前→六実

ルート1
  • [早]
  • 15:15発→20:205時間5分(乗車3時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,091
  • 886.3km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 3
    • 15:17
      祇園新橋北
    • 15:19
      西原(広島県)

210円

  • 15:20
  • 15:22

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:40

[air]

広島空港

41,070円

  • 18:15
  • 18:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 18:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:01
      京急蒲田
    • 19:09
      品川
    • 19:12
      泉岳寺
    • 19:14
      三田(東京都)
    • 19:16
      大門(東京都)
    • 19:18
      新橋
    • 19:21
      東銀座
    • 19:22
      宝町(東京都)
    • 19:24
      日本橋(東京都)
    • 19:26
      人形町
    • 19:28
      東日本橋
    • 19:29
      浅草橋
    • 19:31
      蔵前
    • 19:33
      浅草
    • 19:35
      本所吾妻橋
    • 19:37
      押上
    • 19:39
      京成曳舟
    • 19:40
      八広
    • 19:42
      四ツ木
    • 19:44
      京成立石
    • 19:46
      青砥
    • 19:48
      京成高砂
    • 19:51
      新柴又
    • 19:53
      矢切
    • 19:55
      北国分
    • 19:57
      秋山
    • 20:01
      東松戸
    • 20:02
      松飛台
    • 20:04
      大町(千葉県)

1,294円

  • 20:07
  • 20:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 15:05発→20:205時間15分(乗車3時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,091
  • 886.3km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 3
    • 15:07
      祇園新橋北
    • 15:09
      西原(広島県)

210円

  • 15:10
  • 15:12

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:40

[air]

広島空港

41,070円

  • 18:15
  • 18:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 18:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:01
      京急蒲田
    • 19:09
      品川
    • 19:12
      泉岳寺
    • 19:14
      三田(東京都)
    • 19:16
      大門(東京都)
    • 19:18
      新橋
    • 19:21
      東銀座
    • 19:22
      宝町(東京都)
    • 19:24
      日本橋(東京都)
    • 19:26
      人形町
    • 19:28
      東日本橋
    • 19:29
      浅草橋
    • 19:31
      蔵前
    • 19:33
      浅草
    • 19:35
      本所吾妻橋
    • 19:37
      押上
    • 19:39
      京成曳舟
    • 19:40
      八広
    • 19:42
      四ツ木
    • 19:44
      京成立石
    • 19:46
      青砥
    • 19:48
      京成高砂
    • 19:51
      新柴又
    • 19:53
      矢切
    • 19:55
      北国分
    • 19:57
      秋山
    • 20:01
      東松戸
    • 20:02
      松飛台
    • 20:04
      大町(千葉県)

1,294円

  • 20:07
  • 20:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 15:15発→20:325時間17分(乗車3時間35分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,790
    • 901.2km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
    • 3
      • 15:17
        祇園新橋北
      • 15:19
        西原(広島県)

    210円

    • 15:20
    • 15:22

    [train]

    中筋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
    • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:15
    • 16:40

    [air]

    広島空港

    41,070円

    • 18:15
    • 18:38

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 18:55
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 19:01
        京急蒲田

    292円

    • 19:08
    • 19:26

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・勝田行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 9
      • 19:31
        新橋
      • 19:35
        東京
      • 19:41
        上野
      • 19:45
        日暮里
      • 19:47
        三河島
      • 19:50
        南千住
      • 19:53
        北千住
      • 20:02
        松戸

    649円

    • 20:11
    • 20:17

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 20:20
        新柏
      • 20:22
        増尾
      • 20:24
        逆井
      • 20:30
        高柳

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内