現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

不二越→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:17発→22:43着26分(乗車26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 10駅
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:25
      南富山
    • 22:27
      朝菜町
    • 22:29
      上堀
    • 22:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:32
      布市
    • 22:34
      開発
    • 22:38
      月岡(富山県)
    • 22:40
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:02発→23:26着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 10駅
    • 23:04
      大泉(富山県)
    • 23:09
      南富山
    • 23:11
      朝菜町
    • 23:13
      上堀
    • 23:14
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:16
      布市
    • 23:18
      開発
    • 23:21
      月岡(富山県)
    • 23:23
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内