現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

不二越→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:28発→11:52着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 10駅
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:23発→12:47着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 10駅
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:26発→13:50着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 10駅
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。