現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

不二越→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
不二越駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:58発→18:26着28分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 17:59
      栄町(富山県)
  • 18:03着
  • 18:06発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 7駅
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:27発→19:16着49分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 18:28
      栄町(富山県)
  • 18:32着
  • 18:52発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 10駅
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:56発→19:29着33分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 18:57
      栄町(富山県)
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 10駅
    • 19:06
      新庄田中
    • 19:09
      東新庄
    • 19:11
      越中荏原
    • 19:16
      越中三郷
    • 19:19
      越中舟橋
    • 19:21
      寺田(富山県)
    • 19:22
      越中泉
    • 19:24
      相ノ木
    • 19:25
      新相ノ木

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。