現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下鴨生→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:40発→06:23着8時間43分(乗車7時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,500円
  • 462.4km
  • [line]
    [train]JR後藤寺線・新飯塚行
  • 2駅
    • 21:44
      上三緒
  • 21:48着
  • 21:54発

[train]

新飯塚
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・直方行
  • 5駅
    • 21:56
      浦田(福岡県)
    • 21:59
      鯰田
    • 22:03
      小竹
    • 22:07
      勝野
  • 22:10着
  • 22:24発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • 7駅
    • 22:28
      新入
    • 22:30
      筑前植木
    • 22:33
      鞍手
    • 22:36
      筑前垣生
    • 22:38
      中間
    • 22:41
      東水巻
  • 22:44着
  • 23:15発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 5番線発 / 8番線
  • 5駅
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

現金:950円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:57発→06:23着9時間26分(乗車7時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,500円
  • 455.9km
  • [line]
    [train]JR後藤寺線・添田行
  • 3駅
    • 21:00
      筑前庄内
    • 21:06
      船尾(福岡県)
  • 21:10着
  • 21:58発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
    • 22:03
      田川伊田
    • 22:07
      一本松(福岡県)
    • 22:10
      香春
    • 22:16
      採銅所
    • 22:23
      呼野
    • 22:27
      石原町
    • 22:31
      志井(日田彦山線)
    • 22:33
      志井公園
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

現金:950円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 22:13発→10:32着12時間19分(乗車3時間33分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:34,190円
    • 511.8km
    • [line]
      [train]JR後藤寺線・新飯塚行
    • 2駅
      • 22:17
        上三緒
    • 22:21着
    • 22:41発

    [train]

    新飯塚
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線・博多行
    • 13駅
      • 22:50
        飯塚
      • 22:54
        天道
      • 22:57
        桂川(福岡県)
      • 23:02
        筑前大分
      • 23:09
        城戸南蔵院前
      • 23:12
        筑前山手
      • 23:16
        篠栗
      • 23:19
        門松
      • 23:26
        長者原
      • 23:27
        原町
      • 23:31
        柚須
      • 23:34
        吉塚

    現金:860円

    • 23:37着
    • 23:52発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 23:54
        東比恵

    260円

    • 23:57着
    • 23:59発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 00:05着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:19着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内