現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下飯田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
下飯田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:29発→06:24着8時間55分(乗車7時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,506円
  • 492.1km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:31
      立場
    • 21:33
      中田(神奈川県)
    • 21:35
      踊場

242円

  • 21:37着
  • 21:47発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 1番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:57
      横浜
    • 22:08
      武蔵小杉
    • 22:17
      大崎
    • 22:22
      恵比寿
    • 22:24
      渋谷
    • 22:30
      新宿

814円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:13発→06:24着9時間11分(乗車8時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,506円
  • 489.2km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:16
      立場
    • 21:17
      中田(神奈川県)
    • 21:19
      踊場

242円

  • 21:21着
  • 21:32発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 3駅
    • 21:42
      横浜
    • 21:50
      川崎
  • 21:58着
  • 22:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:12
      大崎
    • 22:14
      五反田
    • 22:16
      目黒
    • 22:19
      恵比寿
    • 22:21
      渋谷
    • 22:24
      原宿
    • 22:26
      代々木
    • 22:29
      新宿
    • 22:32
      新大久保
    • 22:34
      高田馬場
    • 22:36
      目白

814円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:57発→06:24着9時間27分(乗車8時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,418円
  • 492.6km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:00
      立場
    • 21:01
      中田(神奈川県)
    • 21:03
      踊場

242円

  • 21:05着
  • 21:16発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 1番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 21:26
      横浜
    • 21:37
      武蔵小杉
    • 21:47
      大崎
    • 21:51
      恵比寿
    • 21:54
      渋谷

726円

  • 21:58着
  • 22:05発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 12駅
    • 22:50
      池袋駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。