現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下飯田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:41発→14:39着1時間58分(乗車1時間36分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,696円
  • 88km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 12:44
      立場
    • 12:46
      中田(神奈川県)
    • 12:47
      踊場

242円

  • 12:49着
  • 12:59発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 1番線発 / 4番線
  • 17駅
    • 13:03
      東戸塚
    • 13:07
      保土ケ谷
    • 13:11
      横浜
    • 13:20
      新川崎
    • 13:23
      武蔵小杉
    • 13:29
      西大井
    • 13:34
      品川
    • 13:39
      新橋
    • 13:43
      東京
    • 13:45
      新日本橋
    • 13:47
      馬喰町
    • 13:51
      錦糸町
    • 13:55
      新小岩
    • 14:00
      市川
    • 14:06
      船橋
    • 14:10
      津田沼

1,265円

  • 14:17着
  • 14:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 14:28
      小仲台町(京成バス)
    • 14:29
      女子高校(京成バス)
    • 14:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 14:31
      園生交差点(京成バス)
    • 14:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:34発→14:39着2時間5分(乗車1時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,696円
  • 88km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン快速・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 12:37
      立場
    • 12:39
      中田(神奈川県)
    • 12:41
      踊場

242円

  • 12:43着
  • 12:59発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 1番線発 / 4番線
  • 17駅
    • 13:03
      東戸塚
    • 13:07
      保土ケ谷
    • 13:11
      横浜
    • 13:20
      新川崎
    • 13:23
      武蔵小杉
    • 13:29
      西大井
    • 13:34
      品川
    • 13:39
      新橋
    • 13:43
      東京
    • 13:45
      新日本橋
    • 13:47
      馬喰町
    • 13:51
      錦糸町
    • 13:55
      新小岩
    • 14:00
      市川
    • 14:06
      船橋
    • 14:10
      津田沼

1,265円

  • 14:17着
  • 14:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 14:28
      小仲台町(京成バス)
    • 14:29
      女子高校(京成バス)
    • 14:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 14:31
      園生交差点(京成バス)
    • 14:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 12:41発→14:40着1時間59分(乗車1時間39分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,966円
  • 92.8km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 12:44
      立場
    • 12:46
      中田(神奈川県)
    • 12:47
      踊場

242円

  • 12:49着
  • 12:59発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 1番線発 / 8番線
  • 18駅
    • 13:03
      東戸塚
    • 13:07
      保土ケ谷
    • 13:11
      横浜
    • 13:20
      新川崎
    • 13:23
      武蔵小杉
    • 13:29
      西大井
    • 13:34
      品川
    • 13:39
      新橋
    • 13:43
      東京
    • 13:45
      新日本橋
    • 13:47
      馬喰町
    • 13:51
      錦糸町
    • 13:55
      新小岩
    • 14:00
      市川
    • 14:06
      船橋
    • 14:10
      津田沼
    • 14:17
      稲毛

1,441円

  • 14:21着
  • 14:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:33
      千葉公園
    • 14:34
      作草部
    • 14:36
      天台
    • 14:38
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。