下金山→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:53発→09:252時間32分(乗車1時間24分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,330
  • 57.9km

540円

  • 07:17
  • 07:19

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]06:53発→09:593時間6分(乗車2時間17分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:2,520
    • 95.3km
    • 07:17
    • 07:24

    [train]

    富良野
    • [line]
      [train]JR富良野線・旭川行
    • 16
      • 07:27
        学田
      • 07:30
        鹿討
      • 07:34
        中富良野
      • 07:38
        西中
      • 07:43
        上富良野
      • 07:53
        美馬牛
      • 08:01
        美瑛
      • 08:05
        北美瑛
      • 08:10
        千代ケ岡
      • 08:15
        西聖和
      • 08:18
        西神楽
      • 08:21
        西瑞穂
      • 08:25
        西御料
      • 08:27
        緑が丘(北海道)
      • 08:30
        神楽岡

    1,890円

    • 08:34
    • 08:36

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • [!]09:32発→12:052時間33分(乗車1時間22分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:1,330
    • 57.9km

    540円

    • 09:54
    • 09:56

    [train]

    富良野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    790円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内