現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下金山→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]19:29発→11:01着15時間32分(乗車5時間2分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,620円(乗車券43,790円 特別料金1,830円)
  • 1114.2km
  • [line]
    [train]JR快速狩勝・東鹿越行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 19:37
      金山(北海道)
  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:03
      幾寅
    • 20:15
      落合(北海道)
  • 20:55着
  • 21:03発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら12号・札幌行
  • 2駅
    • 21:26
      トマム

自由席:1,830円

  • 22:27着
  • 22:40発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 07:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜
    • 10:25
      宗吾参道
    • 10:27
      京成酒々井
    • 10:29
      大佐倉
  • 10:31着
  • 10:35発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:40
      京成臼井

580円

  • 10:42着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:29発→11:01着15時間32分(乗車5時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,120円(乗車券50,290円 特別料金1,830円)
  • 1115.2km
  • [line]
    [train]JR快速狩勝・東鹿越行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 19:37
      金山(北海道)
  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:03
      幾寅
    • 20:15
      落合(北海道)
  • 20:55着
  • 21:03発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら12号・札幌行
  • 2駅
    • 21:26
      トマム

自由席:1,830円

  • 22:27着
  • 22:40発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 07:45発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,420円

  • 09:25着
  • 09:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 10:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜
    • 10:25
      宗吾参道
    • 10:27
      京成酒々井
    • 10:29
      大佐倉
  • 10:31着
  • 10:35発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:40
      京成臼井

580円

  • 10:42着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:58発→11:01着17時間3分(乗車5時間21分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,940円(乗車券43,790円 特別料金1,150円)
  • 1122.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・富良野行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 18:07
      山部
    • 18:13
      布部
  • 18:20着
  • 20:38発

[train]

富良野
  • [line]
    [train]JR根室本線快速・滝川行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 21:00
      上芦別
    • 21:05
      芦別
    • 21:15
      茂尻
    • 21:20
      赤平
  • 21:34着
  • 21:52発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク4号・札幌行
  • 4駅
    • 21:59
      砂川
    • 22:12
      美唄
    • 22:24
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 22:53着
  • 06:02発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 06:05
      苗穂
    • 06:09
      白石(函館本線)
    • 06:12
      平和
    • 06:15
      新札幌
    • 06:18
      上野幌
    • 06:24
      北広島
    • 06:29
      島松
    • 06:32
      恵み野
    • 06:35
      恵庭
    • 06:37
      サッポロビール庭園
    • 06:40
      長都
    • 06:44
      千歳(北海道)
    • 06:47
      南千歳

現金:4,090円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜
    • 10:25
      宗吾参道
    • 10:27
      京成酒々井
    • 10:29
      大佐倉
  • 10:31着
  • 10:35発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:40
      京成臼井

580円

  • 10:42着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。