現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下里→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:14発→22:35着10時間21分(乗車6時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,070円(乗車券9,460円 特別料金5,610円)
  • 596.3km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 3駅
    • 12:19
      紀伊浦神
    • 12:33
      紀伊田原
  • 12:41着
  • 13:29発

[train]

古座
  • [line]
    [train]JR特急くろしお24号・新大阪行
  • 10駅
    • 13:37
      串本
    • 14:08
      周参見
    • 14:34
      白浜
    • 14:45
      紀伊田辺
    • 15:12
      御坊
    • 15:42
      海南
    • 15:51
      和歌山
    • 16:08
      日根野
    • 16:35
      天王寺

自由席:1,980円

  • 16:49着
  • 17:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら693号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 17:55着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,460円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:14発→22:35着10時間21分(乗車7時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,320円(乗車券10,800円 特別料金3,520円)
  • 588.9km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 3駅
    • 12:19
      紀伊浦神
    • 12:33
      紀伊田原
  • 12:41着
  • 13:29発

[train]

古座
  • [line]
    [train]JR特急くろしお24号・新大阪行
  • 10駅
    • 13:37
      串本
    • 14:08
      周参見
    • 14:34
      白浜
    • 14:45
      紀伊田辺
    • 15:12
      御坊
    • 15:42
      海南
    • 15:51
      和歌山
    • 16:08
      日根野
    • 16:35
      天王寺

自由席:990円

  • 16:49着
  • 17:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら693号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:35
      姫路

自由席:2,530円

現金:7,150円

  • 17:55着
  • 18:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:14発→22:35着10時間21分(乗車8時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,290円(乗車券9,680円 特別料金4,610円)
  • 564.1km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 3駅
    • 12:19
      紀伊浦神
    • 12:33
      紀伊田原
  • 12:41着
  • 13:29発

[train]

古座
  • [line]
    [train]JR特急くろしお24号・新大阪行
  • 10駅
    • 13:37
      串本
    • 14:08
      周参見
    • 14:34
      白浜
    • 14:45
      紀伊田辺
    • 15:12
      御坊
    • 15:42
      海南
    • 15:51
      和歌山
    • 16:08
      日根野
    • 16:35
      天王寺

自由席:1,980円

  • 16:49着
  • 17:19発

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと11号・倉吉行
  • 9番線発
  • 11駅
    • 17:26
      大阪
    • 17:44
      三ノ宮
    • 17:59
      明石
    • 18:22
      姫路
    • 18:45
      上郡
    • 18:57
      佐用
    • 19:09
      大原(岡山県)
    • 19:31
      智頭
    • 19:50
      郡家
    • 20:02
      鳥取

自由席:2,630円

  • 20:33着
  • 20:44発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 20:50
      下北条
    • 21:05
      由良
    • 21:10
      浦安(鳥取県)
    • 21:13
      八橋
    • 21:17
      赤碕
    • 21:21
      中山口
    • 21:25
      下市
    • 21:44
      御来屋
    • 21:46
      名和(鳥取県)
    • 21:51
      大山口
    • 21:55
      淀江
    • 22:01
      伯耆大山
    • 22:04
      東山公園(鳥取県)
  • 22:08着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。