下里→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 14:59発→21:506時間51分(乗車4時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,681
  • 759.3km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・串本行
  • 5
    • 15:04
      紀伊浦神
    • 15:10
      紀伊田原
    • 15:20
      古座
    • 15:25
      紀伊姫

420円

  • 15:29
  • 15:31

[train]

串本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・熊野御坊南海バス・白浜空港リムジンバス・南紀白浜空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:53
      すさみマリオット(高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 18:35

[air]

南紀白浜空港

38,820円

  • 19:45
  • 20:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 20
    • 20:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:20
      天空橋
    • 20:21
      穴守稲荷
    • 20:23
      大鳥居
    • 20:24
      糀谷
    • 20:29
      京急蒲田
    • 20:33
      平和島
    • 20:35
      立会川
    • 20:37
      青物横丁
    • 20:41
      品川
    • 20:43
      泉岳寺
    • 20:46
      三田(東京都)
    • 20:48
      大門(東京都)
    • 20:50
      新橋
    • 20:54
      日本橋(東京都)
    • 20:57
      東日本橋
    • 21:01
      浅草
    • 21:05
      押上
    • 21:11
      青砥
  • 21:13
  • 21:22

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・印西牧の原行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 8
    • 21:25
      新柴又
    • 21:27
      矢切
    • 21:29
      北国分
    • 21:31
      秋山
    • 21:32
      東松戸
    • 21:34
      松飛台
    • 21:36
      大町(千葉県)

1,294円

  • 21:38
  • 21:49

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 14:59発→21:506時間51分(乗車4時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,456
  • 765.9km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・串本行
  • 5
    • 15:04
      紀伊浦神
    • 15:10
      紀伊田原
    • 15:20
      古座
    • 15:25
      紀伊姫

420円

  • 15:29
  • 15:31

[train]

串本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・熊野御坊南海バス・白浜空港リムジンバス・南紀白浜空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:53
      すさみマリオット(高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 18:35

[air]

南紀白浜空港

38,820円

  • 19:45
  • 20:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 20:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:30
  • 20:36

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 20:38
      新橋
    • 20:41
      有楽町
    • 20:43
      東京
    • 20:45
      神田(東京都)
  • 20:48
  • 20:53

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 6番線 / [着] 2番線
  • 12
    • 20:55
      浅草橋
    • 20:57
      両国
    • 21:00
      錦糸町
    • 21:02
      亀戸
    • 21:05
      平井(東京都)
    • 21:08
      新小岩
    • 21:11
      小岩
    • 21:14
      市川
    • 21:17
      本八幡(総武線)
    • 21:19
      下総中山
    • 21:22
      西船橋

473円

  • 21:25
  • 21:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 21:37
      新船橋
    • 21:39
      塚田
    • 21:42
      馬込沢
    • 21:46
      鎌ケ谷
    • 21:49
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • 14:59発→21:506時間51分(乗車3時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,456
  • 765.3km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・串本行
  • 5
    • 15:04
      紀伊浦神
    • 15:10
      紀伊田原
    • 15:20
      古座
    • 15:25
      紀伊姫

420円

  • 15:29
  • 15:31

[train]

串本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・熊野御坊南海バス・白浜空港リムジンバス・南紀白浜空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:53
      すさみマリオット(高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 18:35

[air]

南紀白浜空港

38,820円

  • 19:45
  • 20:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 20:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:30
  • 20:36

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 20:38
  • 20:47

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 地下2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 20:52
      東京
    • 20:55
      新日本橋
    • 20:57
      馬喰町
    • 21:02
      錦糸町
    • 21:06
      新小岩
    • 21:12
      市川

473円

  • 21:18
  • 21:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 21:37
      新船橋
    • 21:39
      塚田
    • 21:42
      馬込沢
    • 21:46
      鎌ケ谷
    • 21:49
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内