現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下赤塚→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:12発→11:20着4時間8分(乗車2時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,729円
  • 814.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

地下鉄赤塚
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 07:21
      平和台(東京都)
    • 07:24
      氷川台
    • 07:27
      小竹向原
    • 07:30
      千川
    • 07:32
      要町

199円

  • 07:34着
  • 07:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:12発→11:20着4時間8分(乗車2時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,293円
  • 817.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

地下鉄赤塚
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発 / 1番線
  • 19駅
    • 07:21
      平和台(東京都)
    • 07:24
      氷川台
    • 07:27
      小竹向原
    • 07:30
      千川
    • 07:32
      要町
    • 07:36
      池袋
    • 07:39
      東池袋
    • 07:41
      護国寺
    • 07:44
      江戸川橋
    • 07:47
      飯田橋
    • 07:50
      市ケ谷
    • 07:52
      麹町
    • 07:54
      永田町
    • 07:57
      桜田門
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      銀座一丁目
    • 08:03
      新富町(東京都)
    • 08:05
      月島

283円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

豊洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 08:15発

[bus]

豊洲駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:11発→11:20着4時間9分(乗車2時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,729円
  • 815.7km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 07:13
      東武練馬
    • 07:18
      上板橋
    • 07:20
      ときわ台(東京都)
    • 07:24
      中板橋
    • 07:26
      大山(東京都)
    • 07:29
      下板橋
    • 07:30
      北池袋

199円

  • 07:33着
  • 07:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。