現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下赤塚→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:30発→08:08着9時間38分(乗車8時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,632円
  • 528.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

地下鉄赤塚
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線通勤急行・元町・中華街行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 22:39
      平和台(東京都)
    • 22:41
      氷川台
    • 22:43
      小竹向原
    • 22:48
      池袋

242円

  • 22:53着
  • 22:55発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
  • 新宿駅南口・4階C8のりば
  • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:20
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33着
  • 07:36発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:38
      天満
    • 07:40
      桜ノ宮

160円

  • 07:43着
  • 07:56発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:59
      蒲生四丁目
    • 08:01
      今福鶴見
    • 08:03
      横堤
    • 08:05
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:30発→08:08着9時間38分(乗車8時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,632円
  • 529.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

地下鉄赤塚
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線通勤急行・元町・中華街行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 22:39
      平和台(東京都)
    • 22:41
      氷川台
    • 22:43
      小竹向原
    • 22:48
      池袋

242円

  • 22:53着
  • 22:55発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
  • 新宿駅南口・4階C8のりば
  • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:20
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

福島(大阪環状線)
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 4駅
    • 07:36
      大阪
    • 07:38
      天満
    • 07:40
      桜ノ宮

160円

  • 07:43着
  • 07:56発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:59
      蒲生四丁目
    • 08:01
      今福鶴見
    • 08:03
      横堤
    • 08:05
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 22:14発→08:08着9時間54分(乗車8時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,757円
  • 530.2km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成])
  • 8駅
    • 22:16
      東武練馬
    • 22:21
      上板橋
    • 22:23
      ときわ台(東京都)
    • 22:24
      中板橋
    • 22:26
      大山(東京都)
    • 22:28
      下板橋
    • 22:30
      北池袋

199円

  • 22:32着
  • 22:44発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・菊名行
  • 5番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 22:47
      雑司が谷
    • 22:49
      西早稲田
    • 22:53
      東新宿

168円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
  • 新宿駅南口・4階C8のりば
  • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:20
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

福島(大阪環状線)
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 4駅
    • 07:36
      大阪
    • 07:38
      天満
    • 07:40
      桜ノ宮

160円

  • 07:43着
  • 07:56発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:59
      蒲生四丁目
    • 08:01
      今福鶴見
    • 08:03
      横堤
    • 08:05
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内