現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下総豊里→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:38発→17:06着8時間28分(乗車5時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,572円
  • 1249.3km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 18駅
    • 08:42
      下総橘
    • 08:47
      笹川
    • 08:52
      小見川
    • 08:58
      水郷
    • 09:02
      香取
    • 09:12
      佐原
    • 09:17
      大戸
    • 09:22
      下総神崎
    • 09:28
      滑河
    • 09:34
      久住
    • 09:42
      成田
    • 09:49
      酒々井
    • 09:57
      佐倉
    • 10:01
      物井
    • 10:05
      四街道
    • 10:09
      都賀
    • 10:12
      東千葉
  • 10:14着
  • 10:27発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 地下1番線
  • 10駅
    • 10:30
      稲毛
    • 10:37
      津田沼
    • 10:41
      船橋
    • 10:47
      市川
    • 10:52
      新小岩
    • 10:57
      錦糸町
    • 11:01
      馬喰町
    • 11:03
      新日本橋
    • 11:08
      東京
  • 11:11着
  • 11:24発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

2,310円

  • 11:26着
  • 11:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:37
      天王洲アイル
    • 11:40
      大井競馬場前
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:38発→17:06着8時間28分(乗車5時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,572円
  • 1249.3km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 18駅
    • 08:42
      下総橘
    • 08:47
      笹川
    • 08:52
      小見川
    • 08:58
      水郷
    • 09:02
      香取
    • 09:12
      佐原
    • 09:17
      大戸
    • 09:22
      下総神崎
    • 09:28
      滑河
    • 09:34
      久住
    • 09:42
      成田
    • 09:49
      酒々井
    • 09:57
      佐倉
    • 10:01
      物井
    • 10:05
      四街道
    • 10:09
      都賀
    • 10:12
      東千葉
  • 10:14着
  • 10:27発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 総武1番線
  • 9駅
    • 10:30
      稲毛
    • 10:37
      津田沼
    • 10:41
      船橋
    • 10:47
      市川
    • 10:52
      新小岩
    • 10:57
      錦糸町
    • 11:01
      馬喰町
    • 11:03
      新日本橋
  • 11:05着
  • 11:21発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

2,310円

  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:37
      天王洲アイル
    • 11:40
      大井競馬場前
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:13発→17:06着8時間53分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,719円
  • 1254.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18着
  • 08:20発

[bus]

豊里(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・利根ライナー号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 08:27
      橘(高速・連絡バス)
    • 08:33
      東庄(高速・連絡バス)
    • 08:45
      小見川(高速・連絡バス)
    • 08:46
      小見川支所(高速・連絡バス)
    • 08:51
      八都(高速・連絡バス)
    • 08:59
      高速小見川工業団地(高速・連絡バス)
    • 09:06
      佐原香取(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 10:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

157円

  • 10:55着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。