現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下総豊里→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 04:42発→11:42着7時間0分(乗車5時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,310円(乗車券9,480円 特別料金5,830円)
  • 537.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:47着
  • 04:49発

[bus]

豊里(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・利根ライナー号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 04:55
      橘(高速・連絡バス)
    • 05:00
      東庄(高速・連絡バス)
    • 05:09
      小見川(高速・連絡バス)
    • 05:10
      小見川駅(高速・連絡バス)
    • 05:16
      高速富田(高速・連絡バス)
    • 05:18
      高速一の分(高速・連絡バス)
    • 05:22
      側高神社(高速・連絡バス)
    • 05:25
      津の宮(高速・連絡バス)
    • 05:31
      香取市役所前(高速・連絡バス)
    • 05:34
      佐原駅(高速・連絡バス)
    • 05:52
      発酵の里こうざき(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 07:58
      上野
    • 08:18
      大宮(埼玉県)
    • 08:43
      高崎
    • 09:00
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:58
      上越妙高
    • 10:12
      糸魚川
    • 10:26
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 10:38着
  • 10:45発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 11:00
      稲荷町(富山県)
    • 11:01
      新庄田中
    • 11:04
      東新庄
    • 11:06
      越中荏原
    • 11:09
      越中三郷
    • 11:12
      越中舟橋
    • 11:15
      寺田(富山県)
    • 11:17
      稚子塚
    • 11:18
      田添
    • 11:22
      五百石
    • 11:23
      榎町
    • 11:25
      下段
    • 11:28
      釜ケ淵
    • 11:30
      沢中山
  • 11:33着
  • 11:38発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 11:40
      大川寺

580円

ルート2
  • [早]
  • 04:42発→11:42着7時間0分(乗車4時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:33,350円
  • 744.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:47着
  • 04:49発

[bus]

豊里(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・利根ライナー号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 04:55
      橘(高速・連絡バス)
    • 05:00
      東庄(高速・連絡バス)
    • 05:09
      小見川(高速・連絡バス)
    • 05:10
      小見川駅(高速・連絡バス)
    • 05:16
      高速富田(高速・連絡バス)
    • 05:18
      高速一の分(高速・連絡バス)
    • 05:22
      側高神社(高速・連絡バス)
    • 05:25
      津の宮(高速・連絡バス)
    • 05:31
      香取市役所前(高速・連絡バス)
    • 05:34
      佐原駅(高速・連絡バス)
    • 05:52
      発酵の里こうざき(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 07:39
      新橋

168円

  • 07:44着
  • 07:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:10
      京急蒲田
    • 08:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 09:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 10:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 11:00
      稲荷町(富山県)
    • 11:01
      新庄田中
    • 11:04
      東新庄
    • 11:06
      越中荏原
    • 11:09
      越中三郷
    • 11:12
      越中舟橋
    • 11:15
      寺田(富山県)
    • 11:17
      稚子塚
    • 11:18
      田添
    • 11:22
      五百石
    • 11:23
      榎町
    • 11:25
      下段
    • 11:28
      釜ケ淵
    • 11:30
      沢中山
  • 11:33着
  • 11:38発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 11:40
      大川寺

580円

ルート3
    • 05:22発→11:52着6時間30分(乗車4時間55分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:15,300円(乗車券8,940円 特別料金6,360円)
    • 528.4km
    • [line]
      [train]JR成田線・千葉行
    • (乗車位置:後[8両編成])
    • 11駅
      • 05:26
        下総橘
      • 05:32
        笹川
      • 05:37
        小見川
      • 05:43
        水郷
      • 05:47
        香取
      • 05:52
        佐原
      • 05:59
        大戸
      • 06:04
        下総神崎
      • 06:14
        滑河
      • 06:21
        久住
    • 06:29着
    • 06:45発

    [train]

    成田
    • [line]
      [train]JR成田線通勤快速・大船行
    • 3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
    • 10駅
      • 06:51
        酒々井
      • 06:58
        佐倉
      • 07:06
        四街道
      • 07:10
        都賀
      • 07:15
        千葉
      • 07:28
        船橋
      • 07:46
        錦糸町
      • 07:50
        馬喰町
      • 07:52
        新日本橋
    • 07:54着
    • 08:36発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
    • 21番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 08:42
        上野
      • 09:02
        大宮(埼玉県)
      • 10:01
        長野

    指定席:6,360円

    現金:8,360円

    • 10:46着
    • 10:53発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:57着
    • 11:23発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 11:26
        稲荷町(富山県)
      • 11:27
        栄町(富山県)
      • 11:28
        不二越
      • 11:30
        大泉(富山県)
      • 11:35
        南富山
      • 11:37
        朝菜町
      • 11:39
        上堀
      • 11:40
        小杉(富山地鉄線)
      • 11:42
        布市
      • 11:44
        開発
      • 11:47
        月岡(富山県)
      • 11:49
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ