現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下総豊里→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
下総豊里駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 11:24発→18:03着6時間39分(乗車5時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,220円(乗車券8,720円 特別料金5,500円)
  • 507km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 11駅
    • 11:28
      下総橘
    • 11:33
      笹川
    • 11:39
      小見川
    • 11:44
      水郷
    • 11:49
      香取
    • 11:53
      佐原
    • 11:58
      大戸
    • 12:03
      下総神崎
    • 12:10
      滑河
    • 12:20
      久住
  • 12:28着
  • 12:48発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 総武1番線
  • 15駅
    • 12:55
      酒々井
    • 13:01
      佐倉
    • 13:05
      物井
    • 13:09
      四街道
    • 13:13
      都賀
    • 13:24
      千葉
    • 13:27
      稲毛
    • 13:36
      津田沼
    • 13:39
      船橋
    • 13:45
      市川
    • 13:50
      新小岩
    • 13:56
      錦糸町
    • 13:59
      馬喰町
    • 14:01
      新日本橋
  • 14:04着
  • 14:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 14:30
      上野
    • 14:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:7,700円

  • 16:43着
  • 16:49発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:16発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:17
      長屋
    • 17:19
      荻生
    • 17:20
      東三日市
    • 17:23
      電鉄黒部
    • 17:26
      電鉄石田
    • 17:28
      経田
    • 17:32
      新魚津
    • 17:34
      電鉄魚津
    • 17:37
      西魚津
    • 17:40
      越中中村
    • 17:42
      早月加積
    • 17:43
      浜加積
    • 17:46
      滑川
    • 17:48
      中滑川
    • 17:49
      西滑川
    • 17:51
      西加積
    • 17:54
      中加積
    • 17:56
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [早]
  • 11:24発→18:03着6時間39分(乗車5時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,199円(乗車券8,909円 特別料金5,290円)
  • 496.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 11駅
    • 11:28
      下総橘
    • 11:33
      笹川
    • 11:39
      小見川
    • 11:44
      水郷
    • 11:49
      香取
    • 11:53
      佐原
    • 11:58
      大戸
    • 12:03
      下総神崎
    • 12:10
      滑河
    • 12:20
      久住

990円

  • 12:28着
  • 12:30発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 12:43発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成上野行
  • 10駅
    • 12:52
      京成佐倉
    • 13:01
      勝田台
    • 13:05
      八千代台
    • 13:13
      京成津田沼
    • 13:18
      京成船橋
    • 13:24
      京成八幡
    • 13:31
      京成高砂
    • 13:33
      青砥
    • 13:44
      日暮里

849円

  • 13:48着
  • 13:50発

[train]

京成上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 19番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 14:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:6,050円

  • 16:43着
  • 16:49発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:16発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:17
      長屋
    • 17:19
      荻生
    • 17:20
      東三日市
    • 17:23
      電鉄黒部
    • 17:26
      電鉄石田
    • 17:28
      経田
    • 17:32
      新魚津
    • 17:34
      電鉄魚津
    • 17:37
      西魚津
    • 17:40
      越中中村
    • 17:42
      早月加積
    • 17:43
      浜加積
    • 17:46
      滑川
    • 17:48
      中滑川
    • 17:49
      西滑川
    • 17:51
      西加積
    • 17:54
      中加積
    • 17:56
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:43発→18:03着7時間20分(乗車5時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,870円(乗車券9,370円 特別料金5,500円)
  • 512km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 10:50発

[bus]

豊里(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・利根ライナー号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 10:57
      橘(高速・連絡バス)
    • 11:03
      東庄(高速・連絡バス)
    • 11:15
      小見川(高速・連絡バス)
    • 11:16
      小見川支所(高速・連絡バス)
    • 11:21
      八都(高速・連絡バス)
    • 11:29
      高速小見川工業団地(高速・連絡バス)
    • 11:36
      佐原香取(高速・連絡バス)
    • 12:04
      酒々井Pアウトレット(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:24着
  • 14:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 14:30
      上野
    • 14:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:6,050円

  • 16:43着
  • 16:49発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:16発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:17
      長屋
    • 17:19
      荻生
    • 17:20
      東三日市
    • 17:23
      電鉄黒部
    • 17:26
      電鉄石田
    • 17:28
      経田
    • 17:32
      新魚津
    • 17:34
      電鉄魚津
    • 17:37
      西魚津
    • 17:40
      越中中村
    • 17:42
      早月加積
    • 17:43
      浜加積
    • 17:46
      滑川
    • 17:48
      中滑川
    • 17:49
      西滑川
    • 17:51
      西加積
    • 17:54
      中加積
    • 17:56
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。