下総橘→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
下総橘駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 17:32発→05:4612時間14分(乗車5時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,270(乗車券8,910円 特別料金6,360円)
  • 523.4km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 11
    • 17:37
      笹川
    • 17:42
      小見川
    • 17:48
      水郷
    • 17:52
      香取
    • 17:57
      佐原
    • 18:01
      大戸
    • 18:07
      下総神崎
    • 18:13
      滑河
    • 18:20
      久住
    • 18:33
      成田
  • 18:40
  • 18:54

[train]

酒々井
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 総武1番線
  • 14
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道
    • 19:14
      都賀
    • 19:26
      千葉
    • 19:30
      稲毛
    • 19:37
      津田沼
    • 19:40
      船橋
    • 19:46
      市川
    • 19:51
      新小岩
    • 19:56
      錦糸町
    • 20:00
      馬喰町
    • 20:02
      新日本橋
  • 20:04
  • 21:04

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • [発] 22番線 / [着] 13番線
  • 4
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席6,360

8,360円

  • 23:14
  • 23:21

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25
  • 05:14

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:32発→05:4612時間14分(乗車10時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,630
  • 556.7km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 7番線
  • 17
    • 17:37
      笹川
    • 17:42
      小見川
    • 17:48
      水郷
    • 17:52
      香取
    • 17:57
      佐原
    • 18:01
      大戸
    • 18:07
      下総神崎
    • 18:13
      滑河
    • 18:20
      久住
    • 18:33
      成田
    • 18:40
      酒々井
    • 18:47
      佐倉
    • 18:51
      物井
    • 18:56
      四街道
    • 18:59
      都賀
    • 19:03
      東千葉
  • 19:05
  • 19:18

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線 / [着] 16番線
  • 29
    • 19:20
      西千葉
    • 19:23
      稲毛
    • 19:25
      新検見川
    • 19:28
      幕張
    • 19:30
      幕張本郷
    • 19:34
      津田沼
    • 19:36
      東船橋
    • 19:39
      船橋
    • 19:42
      西船橋
    • 19:44
      下総中山
    • 19:46
      本八幡(総武線)
    • 19:49
      市川
    • 19:52
      小岩
    • 19:55
      新小岩
    • 19:58
      平井(東京都)
    • 20:00
      亀戸
    • 20:02
      錦糸町
    • 20:05
      両国
    • 20:07
      浅草橋
    • 20:09
      秋葉原
    • 20:12
      御茶ノ水
    • 20:14
      水道橋
    • 20:16
      飯田橋
    • 20:18
      市ケ谷
    • 20:20
      四ツ谷
    • 20:22
      信濃町
    • 20:24
      千駄ケ谷
    • 20:26
      代々木

1,980円

  • 20:28
  • 20:35

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

7,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:14

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:27発→05:4612時間19分(乗車10時間25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,850
  • 561.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・利根ライナー号・東京駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 八重洲口・京成バス1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 18:00
      東庄(高速・連絡バス)
    • 18:13
      小見川(高速・連絡バス)
    • 18:14
      小見川支所(高速・連絡バス)
    • 18:19
      八都(高速・連絡バス)
    • 18:27
      高速小見川工業団地(高速・連絡バス)
    • 18:34
      佐原香取(高速・連絡バス)
    • 19:02
      酒々井Pアウトレット(高速・連絡バス)

2,200円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • [発] 八重洲南口3のりば / [着] 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 22:00
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

7,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:14

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内