下総松崎→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 04:53発→09:254時間32分(乗車3時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,328
  • 1137km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 14
    • 04:58
      安食
    • 05:03
      小林(千葉県)
    • 05:08
      木下
    • 05:11
      布佐
    • 05:15
      新木(千葉県)
    • 05:19
      湖北
    • 05:22
      東我孫子
    • 05:31
      我孫子
    • 05:35
    • 05:44
      松戸
    • 05:53
      北千住
    • 05:55
      南千住
    • 05:58
      三河島
  • 06:01
  • 06:06

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 9番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 06:07
      鶯谷
    • 06:10
      上野
    • 06:11
      御徒町
    • 06:13
      秋葉原
    • 06:15
      神田(東京都)
    • 06:19
      東京
    • 06:20
      有楽町
    • 06:23
      新橋

1,166円

  • 06:25
  • 06:36

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:41
      天王洲アイル
    • 06:44
      大井競馬場前
    • 06:46
      流通センター
    • 06:48
      昭和島
    • 06:50
      整備場
    • 06:52
      天空橋
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:57
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
    • 08:05発→12:504時間45分(乗車3時間24分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:42,940
    • 1139.1km
    • [line]
      [train]JR成田線・我孫子行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[5両編成]) / [着] 情報無し
    • 8
      • 08:10
        安食
      • 08:17
        小林(千葉県)
      • 08:21
        木下
      • 08:24
        布佐
      • 08:28
        新木(千葉県)
      • 08:33
        湖北
      • 08:37
        東我孫子
    • 08:41
    • 08:47

    [train]

    我孫子
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・上野行
    • [発] 5番線 / [着] 3番線
    • 2
      • 08:51

    770円

    • 09:00
    • 09:02

    [train]

    松戸
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・羽田空港第3ターミナル行
    • [発] 西口・ペッパーランチ前9のりば / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:17
    • 11:15

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO83便
    • 航空券+宿泊

    40,870円

    ルート3
      • 08:05発→12:504時間45分(乗車3時間24分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:57,340
      • 1139.1km
      • [line]
        [train]JR成田線・我孫子行
      • [発] 2番線(乗車位置:中/後[5両編成]) / [着] 情報無し
      • 8
        • 08:10
          安食
        • 08:17
          小林(千葉県)
        • 08:21
          木下
        • 08:24
          布佐
        • 08:28
          新木(千葉県)
        • 08:33
          湖北
        • 08:37
          東我孫子
      • 08:41
      • 08:47

      [train]

      我孫子
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・上野行
      • [発] 5番線 / [着] 3番線
      • 2
        • 08:51

      770円

      • 09:00
      • 09:02

      [train]

      松戸
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・羽田空港第3ターミナル行
      • [発] 西口・ペッパーランチ前9のりば / [着] 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,300円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:17
      • 11:15

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4783便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      55,270円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内