現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下総松崎→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:27発→05:14着4時間47分(乗車27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:714円
  • 23.6km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])

189円

  • 00:33着
  • 00:35発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:39着
  • 04:47発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 7駅
    • 04:51
      公津の杜
    • 04:52
      宗吾参道
    • 04:55
      京成酒々井
    • 04:57
      大佐倉
    • 04:59
      京成佐倉
    • 05:05
      京成臼井

325円

  • 05:07着
  • 05:13発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:09発→06:59着50分(乗車28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:714円
  • 23.6km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])

189円

  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:29発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 7駅
    • 06:32
      公津の杜
    • 06:34
      宗吾参道
    • 06:36
      京成酒々井
    • 06:38
      大佐倉
    • 06:42
      京成佐倉
    • 06:48
      京成臼井

325円

  • 06:50着
  • 06:58発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:48発→07:49着1時間1分(乗車28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:714円
  • 23.6km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])

189円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:13発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 7駅
    • 07:16
      公津の杜
    • 07:18
      宗吾参道
    • 07:20
      京成酒々井
    • 07:22
      大佐倉
    • 07:26
      京成佐倉
    • 07:31
      京成臼井

325円

  • 07:33着
  • 07:48発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。