現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下狛→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:42発→00:00着1時間18分(乗車1時間0分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:910円
  • 43.9km
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・新三田行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 16駅
    • 22:45
      JR三山木
    • 22:47
      同志社前
    • 22:50
      京田辺
    • 22:53
      大住
    • 22:57
      松井山手
    • 23:00
      長尾(大阪府)
    • 23:02
      藤阪
    • 23:04
      津田
    • 23:07
      河内磐船
    • 23:10
      星田
    • 23:12
      寝屋川公園
    • 23:14
      忍ケ丘
    • 23:17
      四条畷
    • 23:20
      住道
    • 23:26
      放出

680円

  • 23:29着
  • 23:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:50
      蒲生四丁目
    • 23:52
      今福鶴見
    • 23:54
      横堤
    • 23:56
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。