現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下狛→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:36発→17:11着9時間35分(乗車6時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,232円(乗車券56,272円 特別料金4,960円)
  • 1664.2km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・木津行
  • (乗車位置:前[7両編成])

150円

  • 07:39着
  • 07:41発

[train]

祝園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42着
  • 07:48発

[train]

新祝園
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 07:55
      新田辺
    • 08:00
      大久保(京都府)
    • 08:07
      桃山御陵前
    • 08:09
      近鉄丹波橋
    • 08:13
      竹田(京都府)
    • 08:17
      東寺

500円

  • 08:19着
  • 08:35発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 09:12
      名古屋
    • 10:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 10:46着
  • 11:00発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:04
      田町(東京都)

現金:8,360円

  • 11:06着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:31発→17:11着9時間40分(乗車6時間23分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,182円(乗車券56,222円 特別料金4,960円)
  • 1659.8km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・篠山口行
  • 3駅
    • 07:34
      JR三山木
    • 07:36
      同志社前

190円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

京田辺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:55発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 08:00
      大久保(京都府)
    • 08:07
      桃山御陵前
    • 08:09
      近鉄丹波橋
    • 08:13
      竹田(京都府)
    • 08:17
      東寺

410円

  • 08:19着
  • 08:35発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 09:12
      名古屋
    • 10:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 10:46着
  • 11:00発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:04
      田町(東京都)

現金:8,360円

  • 11:06着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:02発→17:11着10時間9分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,460円
  • 1652.6km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・宝塚行
  • 5駅
    • 07:05
      JR三山木
    • 07:07
      同志社前
    • 07:10
      京田辺
    • 07:14
      大住

200円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

松井山手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・関西空港行

現金:2,300円

  • 08:48着
  • 08:50発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 10:00発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。