現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下灘→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 16:20発→22:39着6時間19分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,170円
  • 957.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 10駅
    • 16:32
      伊予上灘
    • 16:37
      高野川
    • 16:45
      向井原
    • 16:49
      伊予市
    • 16:52
      鳥ノ木
    • 16:55
      伊予横田
    • 16:58
      南伊予
    • 17:02
      北伊予
    • 17:06
      市坪

現金:560円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:11
      京成大久保
    • 22:13
      実籾
    • 22:16
      八千代台
    • 22:18
      京成大和田
    • 22:20
      勝田台
    • 22:22
      志津
    • 22:24
      ユーカリが丘
    • 22:27
      京成臼井
    • 22:32
      京成佐倉
    • 22:35
      大佐倉
    • 22:37
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • 16:20発→23:03着6時間43分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,758円
  • 971.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 10駅
    • 16:32
      伊予上灘
    • 16:37
      高野川
    • 16:45
      向井原
    • 16:49
      伊予市
    • 16:52
      鳥ノ木
    • 16:55
      伊予横田
    • 16:58
      南伊予
    • 17:02
      北伊予
    • 17:06
      市坪

現金:560円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 20:35着
  • 20:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・芝山千代田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 24駅
    • 21:27
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:41
      品川
    • 21:44
      泉岳寺
    • 21:46
      三田(東京都)
    • 21:48
      大門(東京都)
    • 21:50
      新橋
    • 21:54
      日本橋(東京都)
    • 21:57
      東日本橋
    • 22:00
      浅草
    • 22:04
      押上
    • 22:10
      青砥
    • 22:12
      京成高砂
    • 22:18
      京成八幡
    • 22:25
      京成船橋
    • 22:31
      京成津田沼
    • 22:37
      八千代台
    • 22:41
      勝田台
    • 22:43
      志津
    • 22:44
      ユーカリが丘
    • 22:47
      京成臼井
    • 22:56
      京成佐倉
    • 22:59
      大佐倉
    • 23:01
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:20発→23:18着6時間58分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,262円
  • 877.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 10駅
    • 16:32
      伊予上灘
    • 16:37
      高野川
    • 16:45
      向井原
    • 16:49
      伊予市
    • 16:52
      鳥ノ木
    • 16:55
      伊予横田
    • 16:58
      南伊予
    • 17:02
      北伊予
    • 17:06
      市坪

現金:560円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 20:20発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター406便

現金:34,670円

  • 21:55着
  • 22:40発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 23:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:13
      京成成田
    • 23:16
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内