現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下滝→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:43発→17:11着9時間28分(乗車5時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,260円
  • 1580.7km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 15駅
    • 07:51
      丹波大山
    • 08:01
      篠山口
    • 08:04
      南矢代
    • 08:07
      古市(兵庫県)
    • 08:11
      草野(兵庫県)
    • 08:14
      藍本
    • 08:18
      相野
    • 08:23
      広野(兵庫県)
    • 08:26
      新三田
    • 08:30
      三田(兵庫県)
    • 08:39
      西宮名塩
    • 08:43
      宝塚
    • 08:47
      中山寺
    • 08:51
      川西池田

現金:1,170円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

伊丹(福知山線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊丹市営バス・伊丹空港−伊丹線・伊丹空港行
  • 5のりば
  • 2駅
    • 09:18
      阪急伊丹(高速・連絡バス)

現金:210円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:43発→17:11着9時間28分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:76,300円
  • 1577.6km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 12駅
    • 07:51
      丹波大山
    • 08:01
      篠山口
    • 08:04
      南矢代
    • 08:07
      古市(兵庫県)
    • 08:11
      草野(兵庫県)
    • 08:14
      藍本
    • 08:18
      相野
    • 08:23
      広野(兵庫県)
    • 08:26
      新三田
    • 08:30
      三田(兵庫県)
    • 08:39
      西宮名塩

現金:990円

  • 08:43着
  • 09:00発

[train]

宝塚
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 09:02
      清荒神
    • 09:04
      売布神社
    • 09:05
      中山観音
    • 09:08
      山本(兵庫県)
    • 09:10
      雲雀丘花屋敷
    • 09:13
      川西能勢口
    • 09:15
      池田(大阪府)
    • 09:18
      石橋阪大前

230円

  • 09:20着
  • 09:26発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:56発→17:11着10時間15分(乗車7時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:66,090円(乗車券63,450円 特別料金2,640円)
  • 1582.7km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 15駅
    • 07:05
      丹波大山
    • 07:16
      篠山口
    • 07:19
      南矢代
    • 07:22
      古市(兵庫県)
    • 07:25
      草野(兵庫県)
    • 07:28
      藍本
    • 07:33
      相野
    • 07:37
      広野(兵庫県)
    • 07:40
      新三田
    • 07:44
      三田(兵庫県)
    • 07:53
      西宮名塩
    • 07:58
      宝塚
    • 08:01
      中山寺
    • 08:05
      川西池田

現金:1,170円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

伊丹(福知山線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊丹市営バス・伊丹空港−伊丹線・伊丹空港行
  • 5のりば

現金:210円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:54着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:55,230円

  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート123号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:18着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。