現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下浜→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:54発→11:15着12時間21分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:72,960円
  • 1377.9km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 3駅
    • 23:01
      新屋(秋田県)
    • 23:05
      羽後牛島

現金:240円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:30発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 21:45発→11:15着13時間30分(乗車10時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,273円
  • 1443.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 3駅
    • 21:52
      新屋(秋田県)
    • 21:56
      羽後牛島

現金:240円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フローラ号・バスタ新宿行
  • 東口4のりば / 西口・そごう前11おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,700円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:21発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 06:24
      さいたま新都心
    • 06:26
      与野
    • 06:28
      北浦和
    • 06:31
      浦和
    • 06:33
      南浦和
    • 06:37
    • 06:39
      西川口
    • 06:42
      川口
    • 06:45
      赤羽
    • 06:48
      東十条
    • 06:51
      王子
    • 06:53
      上中里
    • 06:55
      田端
    • 06:57
      西日暮里
    • 06:59
      日暮里
    • 07:01
      鶯谷
    • 07:03
      上野
    • 07:04
      御徒町
    • 07:07
      秋葉原
    • 07:08
      神田(東京都)
    • 07:11
      東京
    • 07:13
      有楽町
    • 07:15
      新橋

561円

  • 07:17着
  • 07:27発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 07:32
      天王洲アイル
    • 07:35
      大井競馬場前
    • 07:37
      流通センター
    • 07:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:46
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:21発→11:15着15時間54分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:72,960円
  • 1377.9km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 3駅
    • 19:28
      新屋(秋田県)
    • 19:31
      羽後牛島

現金:240円

  • 19:36着
  • 19:38発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:30発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。