現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下沼→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:07発→10:22着27時間15分(乗車24時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,900円(乗車券28,150円 特別料金22,750円)
  • 2384.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行

現金:300円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

豊富
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 24駅
    • 08:01
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 08:08
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 08:13
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 08:35
      天塩(高速・連絡バス)
    • 08:56
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 09:13
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 09:18
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 09:25
      有明(高速・連絡バス)
    • 09:50
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 09:52
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:00
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 10:06
      上平(高速・連絡バス)
    • 10:11
      力昼(高速・連絡バス)
    • 10:20
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 10:23
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 10:45
      春日町(高速・連絡バス)
    • 10:50
      元川町(高速・連絡バス)
    • 10:52
      東橋(高速・連絡バス)
    • 10:56
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:50
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 12:57
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 13:01
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:27発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗14号・函館行
  • 7番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 13:35
      新札幌
    • 14:00
      南千歳
    • 14:17
      苫小牧
    • 14:31
      白老
    • 14:43
      登別
    • 14:56
      東室蘭
    • 15:12
      伊達紋別
    • 15:22
      洞爺
    • 15:48
      長万部
    • 16:08
      八雲
    • 16:28
      森(北海道)
    • 16:46
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 16:56着
  • 17:26発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 18:25
      新青森
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席:11,530円

  • 21:23着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:21,670円

ルート2
  • [早]
  • 07:07発→10:22着27時間15分(乗車24時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,790円(乗車券28,150円 特別料金22,640円)
  • 2379.4km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行

現金:300円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

豊富
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 22駅
    • 08:01
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 08:08
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 08:13
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 08:35
      天塩(高速・連絡バス)
    • 08:56
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 09:13
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 09:18
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 09:25
      有明(高速・連絡バス)
    • 09:50
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 09:52
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:00
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 10:06
      上平(高速・連絡バス)
    • 10:11
      力昼(高速・連絡バス)
    • 10:20
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 10:23
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 10:45
      春日町(高速・連絡バス)
    • 10:50
      元川町(高速・連絡バス)
    • 10:52
      東橋(高速・連絡バス)
    • 10:56
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:50
      菊水元町7条(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02着
  • 13:17発

[train]

苗穂
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 13:21
      白石(函館本線)
    • 13:23
      平和
  • 13:26着
  • 13:35発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗14号・函館行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 14:00
      南千歳
    • 14:17
      苫小牧
    • 14:31
      白老
    • 14:43
      登別
    • 14:56
      東室蘭
    • 15:12
      伊達紋別
    • 15:22
      洞爺
    • 15:48
      長万部
    • 16:08
      八雲
    • 16:28
      森(北海道)
    • 16:46
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 16:56着
  • 17:26発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 18:25
      新青森
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席:11,530円

  • 21:23着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:21,670円

ルート3
  • [早]
  • 06:15発→10:22着28時間7分(乗車24時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,530円(乗車券27,780円 特別料金22,750円)
  • 2366.4km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行

現金:300円

  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

幌延
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 21駅
    • 08:35
      天塩(高速・連絡バス)
    • 08:56
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 09:13
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 09:18
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 09:25
      有明(高速・連絡バス)
    • 09:50
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 09:52
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:00
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 10:06
      上平(高速・連絡バス)
    • 10:11
      力昼(高速・連絡バス)
    • 10:20
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 10:23
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 10:45
      春日町(高速・連絡バス)
    • 10:50
      元川町(高速・連絡バス)
    • 10:52
      東橋(高速・連絡バス)
    • 10:56
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:50
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 12:57
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 13:01
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:5,810円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:27発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗14号・函館行
  • 7番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 13:35
      新札幌
    • 14:00
      南千歳
    • 14:17
      苫小牧
    • 14:31
      白老
    • 14:43
      登別
    • 14:56
      東室蘭
    • 15:12
      伊達紋別
    • 15:22
      洞爺
    • 15:48
      長万部
    • 16:08
      八雲
    • 16:28
      森(北海道)
    • 16:46
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 16:56着
  • 17:26発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 18:25
      新青森
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席:11,530円

  • 21:23着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:21,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内