下沼→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 07:07発→17:059時間58分(乗車4時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,172
  • 1306.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 6
    • 07:18
      豊富
    • 07:33
      兜沼
    • 07:40
      勇知
    • 07:50
      抜海
    • 08:04
      南稚内

1,290円

  • 08:08
  • 08:10

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • [発] 情報無し / [着] おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:30
      稚内駅前(高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05
  • 13:15

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA572便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,270円

  • 15:15
  • 15:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:59
      京急蒲田

292円

  • 16:07
  • 16:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 16:23
      新橋
    • 16:26
      東京
    • 16:32
      上野
    • 16:36
      日暮里
    • 16:39
      三河島
    • 16:42
      南千住
    • 16:44
      北千住

473円

  • 16:53
  • 17:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:03
      上本郷
    • 17:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:07発→17:059時間58分(乗車4時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:61,295
  • 1305.7km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 6
    • 07:18
      豊富
    • 07:33
      兜沼
    • 07:40
      勇知
    • 07:50
      抜海
    • 08:04
      南稚内

1,290円

  • 08:08
  • 08:10

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • [発] 情報無し / [着] おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:30
      稚内駅前(高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05
  • 13:15

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA572便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,270円

  • 15:15
  • 15:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:50
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:08
  • 16:14

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 16:17
  • 16:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 16:26
      東京
    • 16:32
      上野
    • 16:36
      日暮里
    • 16:39
      三河島
    • 16:42
      南千住
    • 16:44
      北千住

396円

  • 16:53
  • 17:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:03
      上本郷
    • 17:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 07:07発→17:059時間58分(乗車5時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:66,204
  • 1362km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 6
    • 07:18
      豊富
    • 07:33
      兜沼
    • 07:40
      勇知
    • 07:50
      抜海
    • 08:04
      南稚内

1,290円

  • 08:08
  • 08:10

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • [発] 情報無し / [着] おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:30
      稚内駅前(高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05
  • 11:50

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4842便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,370円

  • 12:45
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO22便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 15:00
  • 15:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田
    • 15:49
      品川
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      三田(東京都)
    • 15:56
      大門(東京都)

461円

  • 15:58
  • 16:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 16:26
      東京
    • 16:32
      上野
    • 16:36
      日暮里
    • 16:39
      三河島
    • 16:42
      南千住
    • 16:44
      北千住

396円

  • 16:53
  • 17:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:03
      上本郷
    • 17:04
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内