現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下段→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
下段駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:13発→21:46着33分(乗車20分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:480円
  • 9.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 5駅
    • 21:15
      榎町
    • 21:18
      五百石
    • 21:20
      田添
    • 21:22
      稚子塚
  • 21:24着
  • 21:37発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 4駅
    • 21:38
      越中泉
    • 21:40
      相ノ木
    • 21:41
      新相ノ木

480円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:12発→22:42着30分(乗車18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:480円
  • 9.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 5駅
    • 22:14
      榎町
    • 22:17
      五百石
    • 22:19
      田添
    • 22:21
      稚子塚
  • 22:23着
  • 22:35発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 22:36
      越中泉
    • 22:38
      相ノ木
    • 22:39
      新相ノ木

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:53発→23:34着41分(乗車19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:480円
  • 9.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 5駅
    • 22:55
      榎町
    • 22:58
      五百石
    • 23:00
      田添
    • 23:02
      稚子塚
  • 23:04着
  • 23:26発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 23:27
      越中泉
    • 23:29
      相ノ木
    • 23:30
      新相ノ木

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。