現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

下段→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
下段駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:54発→10:17着23分(乗車20分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:480円
  • 9.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 5駅
    • 09:56
      榎町
    • 09:59
      五百石
    • 10:01
      田添
    • 10:03
      稚子塚
  • 10:05着
  • 10:08発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

480円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:24発→10:59着35分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:480円
  • 9.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 5駅
    • 10:26
      榎町
    • 10:35
      五百石
    • 10:37
      田添
    • 10:39
      稚子塚
  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:17発→11:56着39分(乗車21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:480円
  • 9.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 5駅
    • 11:19
      榎町
    • 11:22
      五百石
    • 11:24
      田添
    • 11:26
      稚子塚
  • 11:29着
  • 11:47発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 11:48
      越中泉
    • 11:50
      相ノ木
    • 11:51
      新相ノ木

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ